Курсы кроя и шитья

Курсы кроя и шитья, обучающие курсы

Общая информация о Курсы кроя и шитья Редактировать
Редактировать
Курсы кроя и шитья
Город:
Адрес:
м. Арсенальноя ул. Маяковского
Телефон:
(067) 269-55-55
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

При помощи иглы, швейной машины и различных прикладных материалов любой кусок ткани можно превратить в стильную одежду, предмет быта, игрушку, украшение и ещё множество полезных и нужных вещей…

“Сшила своими руками” – эти слова магически действуют на многих, а особенно на тех, кто окружает вас. Совокупность элементарных знаний и практических навыков позволят вам одеваться оригинально – не так, как все, выражая одеждой свой внутренний мир, настроение, свою неповторимую индивидуальность.

…Ещё в недавнем прошлом все, от нижнего белья до скатертей на столах и занавесей на окнах, было сделано искусными руками хозяек дома. А уроки шитья были ни чем другим, как мама, сидящая с дочерью и обучающая её разными способами шитья, вышивки и т.д., которые впоследствии она применяла при шитье одежды, предметов быта, вкладывая в каждую деталь в каждый шовчик частичку своей фантазии и души.

Сегодня, если вы загорелись желанием научиться шить, вам необходимо прийти к нам на курсы “Кройки и шитья” и под руководством опытного преподавателя с многолетним стажем постичь все тайны в области конструирования, моделирования и шитья.

Наши курсы “Кройки и шитья” будут полезны тем, кто не умеет держать иголку в руках, освежат знании людям, у кого навыки шитья забыты, а также откроют новые ориентиры для тех, кто хочет повысить свой багаж знаний. Курсы научат вас всему, что необходимо знать об этом доставляющем удовольствие ремесле, которое, мы надеемся, станет для вас вашим хобби.

На данный момент идет дополнительный набор в группы "кройки и шитья" по пошиву мужской и женской одежды. Более детальную информацию можно получить по телефону.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы