Английский по Скайпу в Englishgrad – как не пройти мимо успешной возможности

Раздел: Статьи о высшем образовании

В последнее время очень популярным стало направление изучения английского по Скайпу (Skype), как альтернативного варианта локальным школам и курсам. Миллионы людей в мире, выбравшие такой формат обучения, не могут ошибаться, а их успехи говорят сами за себя. Что же стало причиной такого успеха, что привлекает в курсах английского языка по Скайпу (Skype), и что поможет именно Вам научиться говорить на английском, не выходя из дома?

Залогом успеха изучения английского по Скайпу является его доступность и широкий выбор школ. Теперь вы можете в уютной домашней или офисной обстановке по приемлемым ценам приобрести пакет занятий определенной программы и двигаться к поставленной цели с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ преподавателем.

Начнем с самого начала и поможем вам определиться с критериями выбора курсов английского по Скайпу. Задавшись целью выучить разговорный английский, все больше людей отправляются на поиски школ и курсов в сети интернет благодаря широким возможностям программы Скайп (Skype) и других сервисов онлайн общения. Мы предлагаем ознакомиться с особенностями курсов в нашей школе, оценить преимущества и определиться с предпочтениями.

Первый этап – это сайт. Многофункциональность сайта трудно недооценить. Мы предлагаем нашим студентам возможности мультимедийного кабинета, где собрано всё необходимое для процесса обучения, как первоочередные материалы, так и дополнительные развлекательные функции.

Второй этап – выбор программы.

London
    Как показывает опыт, наиболее востребованными являются следующие программы:
  • Английский для начинающих
  • Разговорный английский
  • Английский с носителями языка
  • Бизнес английский
  • Английский для путешествий
  • Подготовка к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, CAE, FCE и.т.д) и школьным экзаменам (ГИА, ЕГЭ)
  • Английский для детей

Каждая из этих программ имеет свою специфику, методический комплект учебников и конечный результат. Главный результат – это свободное владение разговорным английским.

В школе Englishgrad используется коммуникативный подход, что позволяет изучать английский через общение, через познание новой культуры и расширение кругозора с помощью увлекательных материалов на английском.

Третий этап – выбор преподавателя. Подбирая для себя преподавателя, необходимо учитывать не только профессиональную подготовку, но и человеческие качества. Преподаватель должен быть интересным собеседником, ведь вы познаете новые знания и учите английский через общение.

Преподавательский состав школы Englishgrad – это квалифицированные преподаватели, прошедшие сертификацию или получившие дипломы по своей профессии. Кроме того – это люди, для которых преподавание – призвание всей жизни, которые увлекают, мотивируют, превращают изучение английского в интересный и познавательный процесс.

Заниматься в школе Englishgrad можно как с русскоговорящими преподавателями, так и с носителями из Британии, Америки, Канады.

Четвертый этап – БЕСПЛАТНЫЙ ВВОДНЫЙ УРОК, на котором определят ваш текущий уровень языка с помощью проверки всех аспектов владения английским (чтение, говорение, грамматика, восприятие речи на слух). Исходя из уровня знаний и ваших пожеланий, подбирается программа и составляется расписание. На вводном уроке вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы касательно изучения английского по Скайпу, а также полезные рекомендации, как учить английский максимально эффективно.

Пятый этап – индивидуальный подход и комплексная проработка всех навыков. Для начала обучения вы получаете все необходимые материалы по своему курсу, и за вами закрепляется индивидуальный преподаватель, который следит за вашим прогрессом и помогает подтянуть проблемные аспекты владения английским. Благодаря индивидуальному подходу и опыту преподавателей, изучать английский эффективно и увлекательно.

Формат изучения английского по Скайпу предполагает максимальный акцент на говорение во время уроков. При этом прорабатывается и восприятие речи на слух и расширяется словарный запас. Для грамотного говорения и письменной речи учтена и грамматика. Письменные задания задаются домой, и далее проверяются преподавателем с указанием ошибок и рекомендациями как их избежать в дальнейшем. Немаловажным также является постановка правильного произношения, на что преподаватели обращают внимание уже с первых уроков.

Уроки английского по Скайпу отличаются и при этом качественно не уступают обычным урокам, позволяя погрузиться в разговорный английский и прорабатывать письменную речь дома с последующим контролем.

Для принятия решения – учить английский по Скайпу или нет, очень важна также ценовая политика. Мы предлагаем умеренные цены, гибкую систему скидок, постоянные акции и бонусы для наших студентов. Начать обучение можно, посетив бесплатное вводное занятие и приобретя всего лишь 2 урока для начала. Оцените, убедитесь, примите окончательное решение и приступайте к занятиям!

Успехов в изучении английского!

С уважением,

Ваша школа английского по Скайпу Englishgrad

2 Марта `2012

Добавить отзыв

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Отправить

Комментарии:

Надо попробывать!
Вадим

Популярные ВУЗы