Компьютерная Академия ШАГ:  Тернополь

Компьютерная Академия ШАГ (ШАГ)

Общая информация о ШАГ Редактировать
Редактировать
Компьютерная Академия ШАГ
Адрес:
вул.Г.Мазепи 10/411
Телефон:
(067)6995775
Официальный сайт:
Общежития - Оценить -
Преподаватели - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Качество обучения - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительно о высшем учебном заведении (ВУЗе) Редактировать
Редактировать

Профессиональное образование

Программа обучения продолжительностью 2,5 года отличается от обычных компьютерных курсов объемом и наполненностью знаний. Она разработана практикующими специалистами по международным стандартам образования.

Курс обучения базируется на принципе «Максимум практики, минимум теории». Он будет интересен тем, кто решил осваивать самые актуальные и наиболее оплачиваемые на сегодняшний день профессии. Студенты, получившие компьютерное образование в IT STEP являются полноценными специалистами в своей отрасли: полученные знания и навыки гарантируют успешный старт в ИТ-сфере.

Малая Компьютерная Академия

Малая Компьютерная Академия - это базовая компьютерное для учащихся 4-8 классов, в рамках которой школьники получают практические навыки и теоретические знания в широком спектре компьютерных технологий.

На занятиях в Малой Академии, дети научатся разбираться в устройстве компьютера, создавать интернет-сайты, изображения, игры, презентации, работать с поисковыми системами, электронными библиотеками, снимать фото и видео. компьютер перестанет быть для ребенка просто игрушкой, а превратится в инструмент творческого самовыражения и интеллектуального развития.

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы