УЦ Индустрия красоты

ООО Учебный центр "Индустрия красоты" (УЦ Индустрия красоты)

Общая информация о УЦ Индустрия красоты Редактировать
Редактировать
ООО Учебный центр "Индустрия красоты"
Адрес:
Ушакова 43 офис 308
Телефон:
+380508898947
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
Наша компания была основана в 2000 году и основные направления нашей работы: обучение и трудоустройство. Если вы поняли, что Вашего образования недостаточно для получения желаемой профессии, или вам необходимо в кратчайшие сроки овладеть актуальными знаниями и навыками – наши курсы профессиональной подготовки именно то, что Вам нужно.

 

Специалисты нашего учебного центра помогут Вам освоить новую, востребованную профессию, и как результат, приобрести финансовую стабильность и иметь уверенность в завтрашнем дне.

 

Курсы в Учебном центре «Индустрия красоты» — это профессиональное обучение по доступной цене в удобное для Вас время. Многолетний опыт обучения студентов дает возможность нашему центру постоянно внедрять новые качественные программы обучения, корректировать их с учетом новых тенденций в индустрии красоты.

 

Наши программы — это сбалансированный курс по теории и практике, где значительное внимание уделяется непосредственно практическим занятиям, которые основаны на необходимых и очень важных теоретических знаниях по каждому из направлений. По окончанию обучения выдается ламинированное свидетельство. Преподаватели Учебного центра «Индустрия красоты» стремятся к тому, чтобы наши ученики получили максимум от посещения курсов и именно поэтому 87% наших учеников с успехом работают в сфере красоты не только в Украине, но и зарубежом. Желающим помогаем трудоустроиться в салоны, парикмахерские, фитнес — центры, косметологические и массажные кабинеты нашего города. Мы не только обучаем, но и помогаем сделать первые шаги и добиться успеха. Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор.

 

Учебный центр «Индустрия красоты» — готовит специалистов в области салонного бизнеса и включает следующие направления:

курсы Массажа
курсы Визажа
курсы Косметологии
курсы Депиляции (восковая и шугаринг)
курсы Перманентного макияжа (татуажа)
курсы Микроблейдинг
курсы Художественной татуировки
курсы Парикмахерского искусства
курсы Наращивания ресниц
курсы Ламинирования ресниц
курсы Бровист
курсы Наращивания ногтей
курсы Маникюра — педикюра.
Расположение на карте

Популярные ВУЗы