Happy English Language School

Happy English Language School

Общая информация о Happy English Language School Редактировать
Редактировать
Happy English Language School
Адрес:
ул. Героев Труда, 7 ТРЦ Караван, 4 этаж, офис 404
Телефон:
050-695-42-29
097-499-54-29
063-754-83-14
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Happy English Language Language School — это молодая и динамично развивающаяся языковая школа в Харькове, которая за 3 года стала одной из лидирующих языковых школ города по отзывам изучения английского языка в Харькове, предлагая различные программы по английскому языку в Харькове как для детей, так и взрослых всех возрастов и уровней.

Три кита, на которых построено обучение английскому языку в Happy English Language School, это качественное преподавание, непринужденная дружеская обстановка,желание делиться знаниями и достигать высоких результатов.

Отличительной чертой наших уроков английского языка в Харькове является то, что мы обучаем только английскому языку. Мы знаем по собственному опыту, что где бы Вы не оказались, Вы никогда не пожалеете, что выбрали для изучения именно английский язык , ведь на нем говорит 90% всего земного шара. Это язык бизнеса, передовых технологий и будущего!

Немаловажным фактом стало то, что формируя небольшие группы по уровню и возрасту, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому нашему студенту.Понимая, что изучение английского языка в Харькове сейчас не всем по карману,постоянная система скидок и программ лояльности позволит выучить английский язык в Харькове без высоких затрат.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы