Green Forest

Общая информация о Green Forest Редактировать
Редактировать
Green Forest
Адрес:
ул. Чернышевская 65
Телефон:
063-401-10-83
(057) 716 29 78
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Общий английский язык

КАКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА ОБУЧЕНИЯ
Каждый уровень длится 4,5 мес. Всего уровней 6:
1 - Elementary (начальный), 2 - Pre-Intermediate (ниже среднего), 3 - Intermediate (средний), 4 - Upper-Intermediate (выше среднего), 5 - Advanced (высокий), 6 - Proficiency (профессиональный).
Сертификат нашей школы с оценкой за финальные экзамены выдается после 4 и 6 уровней.
Закончив определенный уровень, студент может перейти на следующий лишь при условии успешно составленного экзамена, который состоит из 3-х компонентов: письменный тест на знание грамматики (Finаl Test), устный экзамен (Speaking) и лексический срез.

КАКАЯ СИСТЕМА И ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ
Основная программа: 3 занятия в неделю: два базовых занятия по 1 ч. 50 мин. + Один разговорный тренинг продолжительностью 1 час. 30 мин. в группах по 9-13 человек.

  • Базовые занятия являются комплексными, на них прорабатывается грамматика, лексика, устная и письменная речь. Программа строится на основе учебников Success издательства Longman.

График занятий: Пн, Чт. / Вт., Пт. / Ср. Сб. Время занятий: г.Киев, г.Днепропетровск - 16:10, 18:10, 20:10; Львов - 15:00, 17:00, 19:00.

  • Разговорные тренинги, которые проводит другой специалист, направленные на отработку разговорного английского и обогащение лексики. Для групп 3-го уровня раз в месяц такие тренинги проводят носители языка, с 4 уровня - носители языка еженедельно.

Большинство разговорных групп занимаются по субботам с 9.00 до 17.00. Некоторые группы занимаются в будние дни во второй половине дня. Записаться к разговорной группы с удобным для вас расписанию можно у администратора офиса при осуществлении оплаты за обучение.
Дополнительная практика (бесплатно):

  • Спецкурсы, студии и клубы на английском языке: занятия проводятся по средам и субботам по предварительной записи у администратора за 1-3 дня.
  • Пользование библиотекой и видеотекой
Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы