Lingva

Общая информация о Lingva Редактировать
Редактировать
Lingva
Город:
Адрес:
бульв. Т. Шевченко, 2, оф. 4, г. Киев
Телефон:
8 (044) 331-10-31
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Lingva лучше других школ потому что:

1. Мы работаем прежде всего с людьми, а не с программой. Мы понимаем, что обучение происходит в головах учеников, а не в классе. Хотя программы мы разрабатываем тщательно и с учетом конкретных задач заказчика.
2. На занятиях ученики Lingva делают именно то, что им нужно делать в результате. И с каждым разом получается лучше. Прохождение грамматики и разных книг может быть важно, но не должно становиться главным на эффективных занятиях с методикой Lingva.
3. Мы ясно осознаем, что результатом является привычка активно использовать изученный материал в реальных ситуациях.
4. Люди разные. Как можно сделать эффективным обучение разных людей в одной группе по одной программе? Для этого нужно четко знать что именно делает нас разными и использовать эти различия в процессе обучения. Мы выделяем всего три признака и шесть их возможных комбинаций. Система проста. В Lingva слова "индивидуальный подход" - это не рекламный текст.
5. Мы учитываем особенности человеческой психики в освоении иностранных языков.
Каким должно быть результативное повторение, чтобы оно не превращалось в зубрежку? Мы знаем 5 критериев.
Где занятому человеку найти время на выполнение нелишней домашки? Мы знаем 5 основных способов. И задания даем соответствующие.
Почему так трудно научиться понимать беглую речь на слух? Мы знаем несколько гарантированных способов научиться и умеем подобрать их под конкретного клиента.
Какой такой преподаватель будет стараться от души и творить для людей? Мы разработали систему тестирования и повышения квалификации, которая пропускает только талантливых и вдохновенных.

Найдите школу лучше, и мы сами пойдем туда учиться вниманию, профессионализму и видению.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы