HOCK Accountancy Training
HOCK Accountancy Training:  Киев

HOCK Accountancy Training

Общая информация о HOCK Accountancy Training Редактировать
Редактировать
HOCK Accountancy Training
Город:
Адрес:
ул. Предславинская, 43/2, г. Киев, 03150
Телефон:
8 (044) 528-09-03
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

HOCK ACCOUNTANCY TRAINING (HOCK) представлен в Восточноевропейском регионе на протяжении десяти лет. Наши офисы в США, России, Казахстане, Беларуси и Украине. HOCK - одна из лидирующих компаний на тренинговом рынке, предлагающая подготовительные программы к сдаче британских и американских квалификационных экзаменов, корпоративные и открытые тренинги в области финансового и управленческого учета и отчетности. Компанией НОСК разработаны программы подготовки к международным квалификационным экзаменам по аудиту, финансовому и управленческому учету и финансовому анализу.

С 2003 года на Украине наша компания представляет сертифицированную программу CMA (Сертифицированный Бухгалтер по Управленческому Учету). Квалификация Certified Management Accountant - одна из самых популярных и значимых американских сертификаций среди практикующих специалистов по управленческому учету и корпоративным финансам.

Также с 2005 года HOCK является официальным провайдером программ Британской Ассоциации Присяжных Бухгалтеров (АССА) и с радостью представляет дипломированную русскоязычную программу DipIFR (Rus) АССА (Диплом по Международной Финансовой Отчетности).
ACCA DipIFR (Rus) – профессиональная квалификация для специалистов финансовых подразделений, готовящих финансовую отчетность в соответствии с МСФО, учрежденная АССА. 19 декабря 2007 года решением ACCA Accreditation Department (Glasgow) HOCK Training был присвоен почетный статус ACCA Approved Learning Partner - Student Tuition, Gold 2008.
В 2006 году впервые в Украине НОСК представил очную программу подготовки к экзамену на сертификат СРА (Certified Public Accountant), который является самой престижной профессиональной квалификацией для бухгалтеров и аудиторов и признается деловым сообществом во всем мире. Квалификация СРА представляет огромный интерес для бухгалтеров, аудиторов, работников сферы финансового учета и налогообложения.

В 2007 году в Киеве HOCK представил очный подготовительный курс по международной программе CIA (Certified Internal Auditor). CIA – единственный международный сертификат для специалистов в области внутреннего аудита, один из наиболее престижных профессиональных сертификатов в мире. Требования к теоретической и практической подготовке для сдачи экзамена CIA позволяют кандидату систематизировать и углубить знания в области внутреннего контроля, управления рисками, корпоративного управления. Сертификат CIA - повышает статус и подтверждает профессиональную квалификацию его обладателя.

В 2008 году в Киеве HOCK представил очный подготовительный курс по международной программе CIA (Certified Internal Auditor) на русском языке.

Осенью 2011 года в Киеве НОСК начинает очный подготовительный курс по международной программе CFA(Chartered Financial Analyst). CFA – ведущая профессиональная квалификационная степень в области финансов и инвестиций, признанная во всем мире. Это мировой золотой стандарт и показатель превосходства в сфере финансовых инвестиций. Сертификат CFA является необходимым условием для приема на работу во многих ведущих финансовых и инвестиционных компаниях мира.

Кроме тренингов по квалификационным программам, HOCK предлагает корпоративные тренинги самого высокого уровня в области финансов, учета, консолидации финансовой отчётности и финансового анализа,
а также тренинг по навыкам активной коммуникации “Think on Your Feet” – “Мысли быстро, убеждай умело”.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы