Лингвистический Центр Литера

Linguistic Centre Literra (Лингвистический Центр Литера)

Общая информация о Лингвистический Центр Литера Редактировать
Редактировать
Linguistic Centre Literra
Город:
Адрес:
ул. Саксаганского, 27б
Телефон:
(044) 587-76-56
(063) 227-08-07
(066) 576-78-05
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Лингвистический центр "LITERRA" состоит из 3 структурных подразделений: курсы иностранных языков, бюро переводов и отдел языковых тренингов.

Курсы иностранных языков: специализация в более чем 10 языках, преподаватели центра – это украинские специалисты, а также носители языка. Программа обучения составляется под каждую группу или ученика в отдельности совместно с научным куратором, преподавателем, методистом и психологом центра, учитывая возможности и потребности группы в целом и каждого ученика в отдельности. Процесс обучения основан на коммуникативной методике с активным использованием собственной методической базы (упражнения, тексты, тесты, диалоги, ролевые игры).

Отдел языковых тренингов Лингвистического центра "LITERRA" специализацируюется в лексических, грамматических, коммуникативных и аудиотренингах. Специальные тренинги по иностранным языкам (грамматический прорыв, лексический прорыв, "Успешное интервью", "Эффективные переговоры") позволяют практиковать и совершенствовать изучаемый язык.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы