Sunshine International Training Group
Sunshine International Training Group:  Днипро

Sunshine International Training Group

Общая информация о Sunshine International Training Group Редактировать
Редактировать
Sunshine International Training Group
Адрес:
ул. Чкалова 14-Б, г. Днепропетровск
Телефон:
(056) 789-87-24
(066) 755-70-20
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Компания Sunshine International Training Group

была основана в 2005 году как центр, предоставляющий образовательные услуги. Одно из подразделений компании, Языковая Школа, активно работает с 2008 года.

Наш девиз – Живи гармонично!


Мы развиваем качество образовательных услуг, адаптированных под потребности наших студентов.
Нашей миссией является предоставление студентам свободы познания. С помощью иностранного языка и других образовательных услуг Sunshine ITG помогает своим клиентам расширить кругозор и обрести свободу общения.
*Наша задача *- разработка таких курсов и программ, которые могли бы не только удовлетворить современные потребности быстроразвивающегося общества, но и способствовали личностному росту наших студентов.

Наш опыт показывает, что оптимальные условия обучения с квалифицированными преподавателями превращает процесс в интересное общение, повышает интерес к английскому языку, вызывает желание получать знания. У нас Вы сможете выбрать наиболее подходящую для Вас модель обучения с опытными преподавателями из Украины, США, Канады и Европы.

Наши образовательные проекты


Курсы английского языка в Международной языковой школе Sunshine:

  • Английский для взрослых
  • Английский для бизнеса
  • Английский для путешествий
  • Английский для гостинично-ресторанного бизнеса
  • Английский для программы Work&Travel;
  • Английский для детей
  • Английский для подростков 13-17 лет
  • Подготовка к ЗНО
  • Международные экзамены


Курсы английского языка в нашей школе охватывают шесть основных языковых навыков: устная речь, письменная речь, чтение, восприятие на слух, чтение и запоминание. В основе курса лежит коммуникативный подход к обучению английского языка, что позволяет очень быстро и легко достичь желаемого результата в обучении. Каждый курс, предлагаемый школой Sunshine, разработан опытными преподавателями и прошел процесс апробации.

В процессе обучения широко используются оригинальные аудио- и видеоматериалы.

Пройдя полный курс английского языка, студент получает сертификат.

Срок обучения: 8 месяцев = 2 семестра.

Форма обучения:
индивидуальная;
занятия в группах.

Курсы арабского языка в Sunshine

Курсы арабского языка, предлагаемые языковой школой Sunshine, позволят Вам понимать арабскую речь, писать и читать по-арабски, а самое главное – общаться на арабском языке.

Курсы китайского языка в Sunshine

  • курсы для начинающих на базе учебного материала «Основы китайского языка» Пекинского института иностранных языков. В этом курсе Вы ознакомитесь с основами китайской иероглифики, научитесь китайскому тоновому произношению, составлению и чтению небольших диалогов на китайском языку.

  • курсы для тех, кто уже имеет представление о китайском языке. В этом курсе будут 2 направление – 1) чтение и грамматика, где Вы сможете ознакомиться со структурой построения китайских предложений и грамматическими структурами, расширите свой словарный запас, освоите темы общения в магазине и ресторане и 2) аудио-уроки, где вы вместе с преподавателем сможете слушать китайскую речь, развивать свое восприятие на слух. В этом курсе используются китайско- английские учебники Шанхайского института иностранных языков).

  • курсы для детей от 11 до 14 лет. В этом курсе ваши дети смогут окунуться в мир китайской культуры, сказок и мифов Китая, научаться писать иероглифы, и пополнят свой запас китайскими словами и выражениями.


Курсы немецкого языка в Sunshine

Курсы немецкого языка, предлагаемые языковой школой Sunshine, позволяют вам приобрести необходимые навыки для свободного общения, и адресованы всем тем, кто желает свободно общаться на повседневные темы в языковой среде.
Для преподавания курса используется коммуникативная методика, применение которой предполагает разделение урока немецкого языка на два блока – лексический и грамматический. Таким образом, за один урок подается порядка 30 новых слов. Грамматические конструкции подаются с использованием новой лексики, а также при помощи спирального метода с лексикой из предыдущих занятий, что, безусловно, способствует лексическому запасу студента.

Курсы испанского языка в Sunshine

Наши курсы испанского языка помогут Вам не только получить базовые знания по одному из самых распространенных языков в мире, но и усовершенствовать свой уровень владения этим необычайно красивым языком.
Курсы испанского языка, предлагаемые языковой школой Sunshine, охватывают шесть основных языковых навыков: устная речь, письменная речь, чтение, восприятие на слух, чтение и запоминание.

Курс чешского языка

Наша языковая школа Sunshine ITG предлагает овладеть практическими навыками чешского. Вы собираетесь в Чехию на экскурсию, к друзьям, на работу – мы поможем Вам приобрести практические навыки этого замечательного языка.
длительность курса: 5 месяцев
что изучаем: грамматика, разговорная речь, знакомство с чешской культурой, историей, традициями.

Программа по французскому языку:

Для детей 4-6 лет:
Периодичность занятий – два раза в неделю
Продолжительность одного занятия – 45 минут
Смешана игровая и творческая методика с обучением элементарного французского . Используется методика "Tatou le matou"(учебник). Цветные книги с картинками, французские мультики для самых маленьких, занимательные игры, песни, стихи, считалки и т.д.

Для детей 6-10 лет:
Периодичность занятий – два раза в неделю
Продолжительность одного занятия – 1 час
Игровая и творческая методика с обучением базового французского. Используется методика "Alex et Zoe" (учебник).

Для подростков 11-15 лет:
Периодичность занятий – два раза в неделю
Продолжительность одного занятия- 1,5 часа

Для начинающих или тех, которые уже изучают французский язык в школе. Они покрывают уровни А1 и А2 согласно Общеевропейским Рекомендациям по языковому образованию (CECR). Используется методика "Tandem" (учебник). Курсы проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Общие курсы (от 15 лет )+взрослые:
Периодичность занятий – два раза в неделю
Продолжительность одного занятия- 2 часа
Общеобразовательная программа для разных уровней (как для подростков так и для взрослых). Подготовка к ЗНО. Подготовка к экзаменам DELF A1\А2 , В1\В2.

Курсы итальянского языка в Sunshine

Наши курсы итальянского языка помогут Вам не только получить базовые знания по одному из самых мелодичных и богатых языков в мире, но и усовершенствовать свой уровень владения этим необычайно красивым языком.
Каждый урок, изучая курсы итальянского языка в нашей школе, вы погружаетесь в атмосферу Италии. Наши преподаватели – профессионалы с большим багажом знаний, стажировкой в Италии и опытом преподавания итальянского языка, настоящие знатоки итальянской истории, традиций, культуры, и кухни.

Курсы польского языка в Sunshine

Курсы польского языка, в последнее время стали очень популярными. Популяризации польского языка способствует плотное экономическое сотрудничество, географическое положение наших стран, и самое главное, приближение ЕВРО 2012.
Курсы польского языка, предлагаемые языковой школой Sunshine, позволяют вам приобрести необходимые навыки для свободного общения, и адресованы всем тем, кто желает свободно общаться на повседневные темы в языковой среде.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы