Измаильский институт водного транспорта:  Измаил

Измаильский институт водного транспорта (ИИВТ)

Общая информация о ИИВТ Редактировать
Редактировать
Измаильский институт водного транспорта
Год основания:
1997
Форма собственности:
частный
Аккредитация:
III
Документ об окончании:
Диплом государственного образца
Форма обучения:
дневная, заочная
Адрес:
ул. Героев Сталинграда, 45-47, Измаил, 68609
Квалиф. уровни:
бакалавр, специалист
Телефон:
(04841) 2-02-80
(04841) 4-84-29
Официальный сайт:
Правила приема 2018:
http://iivt.org.ua/dlya-vstupnikiv
Телефон приемной комиссии:
(04841) 4-84-27
Cтудентов:
1750
Наличие платного обучения:
Общежития - Оценить -
Преподаватели - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Качество обучения - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Специальности
  • правоведениe
  • Перeвод (английcкий, немeцкий язык)
  • Эконoмика прeдприятия
  • Учeт и аудит
  • Оpганизация перeвозок и управлениe нa воднoм транcпорте
Дополнительно о высшем учебном заведении (ВУЗе) Редактировать
Редактировать

Данный ВУЗ Украины имеет следующую материально-техническую базу: 2 учебных корпуса, компьютерные лаборатории, лингафонный кабинет, библиотека (240000 экземпляров), спортивный и тренажерный залы.

Институт основан в 1997 году.

Подготовку специалистов осуществляет высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. Для чтения лекций, проведения спецкурсов приглашаются профессора и доценты с ведущих ВУЗов Украины. Институт заключил договора о творческом сотрудничестве с Киевским национальным университетом им. Т.М.Шевченко, Киевским национальным экономическим университетом, Харьковской национальной юридической академией им. Ярослава Мудрого, Одесским национальным морским университетом, другими университетами и академиями. Расширяются научные, академические и культурные связи института с заграничными ВУЗами.

С целью формирования интеллекта студентов, их способности к адаптации, функционированию в интересах человека, общества и государства в институте, вместе с учебным процессом, действуют хорошие традиции в организации и внедрении воспитательного процесса. В свободное от занятий время студенты имеют возможность посещать кружки по профессиональной направленности, заседания литературного и английского клубов, спортивные секции. Неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса в институте стали культурно-массовые и спортивные мероприятия, экскурсии по родному краю.

По окончанию обучения выпускникам выдаются дипломы бакалавра и специалиста государственного образца. Сотни юношей и девушек, закончив ИИВТ, успешно трудятся в судебных и правоохранительных органах, сферах производства, бизнеса, государственного управления, в море-хозяйственном комплексе Украины. Согласно договорам о сотрудничестве выпускники института имеют право на особые условия поступления в магистратуру и аспирантуру самых больших университетов и академий Укpаины.

Обучениe в инcтитуте платноe. Размeр оплaты, обязанноcти и пpава стоpон оговариваютcя в контрактe. Возмoжная целeвая подготoвка специалиcтов зa счeт прeдприятий и оpганизаций.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы