Международный Соломонов университет:  Киев

Международный Соломонов университет (МСУ)

Общая информация о МСУ Редактировать
Редактировать
Международный Соломонов университет
Город:
Год основания:
1992
Форма собственности:
частный
Аккредитация:
IV
Документ об окончании:
Диплом государственного образца
Форма обучения:
дневная, заочная, дистанционная
Адрес:
ул. Шолуденко, 1-Б, Киев
Квалиф. уровни:
бакалавр, специалист, магистр
Телефон:
(044) 236-12-73
(044) 236-20-74
Официальный сайт:
Правила приема 2018:
Телефон приемной комиссии:
(044) 236-12-74
Cтудентов:
1317
Преподавателей:
69
Кандидатов наук:
30
Профессоров и докторов наук:
9
Подготовительное отделение:
Наличие платного обучения:
Наличие военной кафедры:
Последипломное образование:
Общежития - Оценить -
Преподаватели - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Качество обучения - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительно о высшем учебном заведении (ВУЗе) Редактировать
Редактировать

Данный ВУЗ Украины имеет следующую материально-техническую базу: учебный корпус в центральной части города, библиотека, компьютерный центр, кафе, медицинское обслуживание, издательство методической литературы.

Университет основан в 1992 году.

Благодаря договорам с зарубежными Вузами, МСУ предоставляет студентам возможность параллельного обучения в университетах США (Chestnut Hill College, Филадельфия), Великобритании (Европейская школа экономики, Лондон), Франции (Университет "Париж-8"), Израиля (Еврейский университет, Иерусалим) и получения дипломов этих Вузов.

В МСУ на изучение иностранного языка на 1 и 2 курсах отводится в два раза больше времени, чем установлено стандартом высшего образования. Кроме того, на 3 и 4 курсах студенты, которые успешно усвоили первый иностранный язык, могут изучать второй.

Все студенты, независимо от избранной специальности, получают углубленную подготовку в области информатики, права и экономики, которая разрешит им сделать успешную карьеру и стать ведущими специалистами и руководителями крупного бизнеса.

Для самостоятельных занятий МСУ предоставляет студентам компьютерные и методические кабинеты и читальный зал библиотеки с возможностью доступа в Интернет и к специализированным разделам библиотечного фонда. Фонд библиотеки насчитывает свыше 40000 томов.

Все административные, учебные помещения и компьютерные классы объединены в единую информационно-вычислительную сеть МСУ.

МСУ имеет упроченные связи с ведущими украинскими и зарубeжными выcшими учeбными заведeниями, общеcтвенными оpганизациями и фoндами, которыe видят в сущеcтвовании МСУ реальноcть новoй стpаницы в отношенияx двуx большиx культуp - украинcкой и еврейcкой.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы