Открытый славянский юридический университет (Відкритий слов' янський юридичний університет) Филиал
Открытый славянский юридический университет (Відкритий слов' янський юридичний університет) Филиал:  Мелитополь

Открытый славянский юридический университет (Відкритий слов' янський юридичний університет) Филиал

Общая информация о Открытый славянский юридический универси Редактировать
Редактировать
Открытый славянский юридический университет (Відкритий слов' янський юридичний університет) Филиал
Адрес:
Новошахтинск
Официальный сайт:
Общежития - Оценить -
Преподаватели - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Качество обучения - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительно о высшем учебном заведении (ВУЗе) Редактировать
Редактировать

10 августа 2014 г. в был создан открытый славянский юридический университет(Відкритий слов' янський юридичний університет).

Создан с целью оказания бесплатной образовательной деятельности в сфере высшего образования по юридическим, гуманитарным, социально-экономическим и другим специальностям.

это основанный на долгосрочном сотрудничестве консорциум в онлайн-пространстве. Учебные заведения, участвующие в проекте, разработали дистанционные курсы, сертифицированные по Общеевропейской системе взаимного признания оценок (ECTS), которые признаются всеми университетами-партнерами и предлагаются студентам как курсы по выбору.

Важнейшей целью Сетевого университета является содействие взаимопониманию через межкультурные обмены, способствующие смягчению политической напряженности и стабилизации межгосударственных отношений. Благодаря собственному аутентичному опыту студенты Сетевого университета смогут выявлять стереотипы и негативные образы и научатся с ними обращаться.

К основным направлениям деятельности открытого славянского юридического университета «ОСЮУ» относятся меж- и транскультурное взаимодействие, предотвращение конфликтов и образование для устойчивого развития.

Открытый славянский юридический университет является бесприбыльной (некоммерческой) организацией, которая ведет свою хозяйственную деятельность за счет пожертвований юридических физических лиц и благотворительных организаций.

Университет является открытой организацией, где могут учиться граждане, независимо от вероисповедания, национальности, возраста, места проживания и т.п. Уставом разрешено поступление граждан других государств.

от 2014 года первым ректором открытого славянского юридического университета была назначена Сюткина Нина Владимировна.

Независимое агентство по обеспечению качества в образовании (IMPA) подтвердило аккредитацию по 3 действующим образовательным программам ОСЮУ до 19.06.2021 года.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы