Одесский медицинский институт:  Одесса

Одесский медицинский институт (ОМИ)

Общая информация о ОМИ Редактировать
Редактировать
Одесский медицинский институт
Форма собственности:
Частная
Аккредитация:
4
Документ об окончании:
диплом государственного образца
Форма обучения:
дневная,вечерняя
Адрес:
Фонтанская дорога 33
Квалиф. уровни:
бакалавр, специалист
Официальный сайт:
Декан:
Пеклина Г.П
Подготовительное отделение:
Наличие платного обучения:
Наличие общежитий:
Общежития - Оценить -
Преподаватели - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Качество обучения - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Специальности
  • Технология парфюмерно-косметических средств
Дополнительная информация о факультете Редактировать
Редактировать

Для тех кто хочет поступать в медицинский институт, могу сказать сразу, не смейте этого делать!!! Вы не получите медицинского образования, здесь этому просто не обучают. Все что вам будут рассказывать,что это хороший институт,что тут не надо платить как в других университетах,что база обучения лучше чем в других университетах,ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА. Образование просто УЖАСНОЕ!!!!! Часы которые будут вам давать на предметы, совершенно мизерные, которые совершенно не будут совпадать с часами других медицинских университетах страны, как минимум в два раза, а то и больше.

Профилирующих предметов будет очень мало, а то и за 2 курса не будет, часы на них дадут мало, за то на что-то не нужное, так вообще год. Вы просто выкините деньги на ветер, ничего знать не будете и на работу вас просто не возьмут. Учебников просто нету, лаборатории тем более, обучают на пальцах, на воздухе, никак одним словом. С самого открытия института, они обещают сделать лабораторию, но этого нет. Я просто не понимаю, как можно обучать фармацевтов и провизоров без лаборатории, на этом же строится все образование. Я думаю всеми известно, что на 4 курсе сдается крок, ВЫ ЕГО НЕ СДАДИТЕ, никак, только если сами будете целыми днями сидеть и учиться, вас даже толком не подготовят, и сдадите вы его или нет, это ваши проблемы!! Даже если вы захотите заплатить за какой-то предмет или договориться, то это вообще никак, вы то заплатите деньги, но толку от этого не будет, все равно пойдете сдавать, а то что вы заплатили, это так взнос на развитие деканата или кармана декана. Так же вас будут заставлять покупать учебники, именно этого института и если вы не захотите этого сделать, то вам начнут угрожать,что вы не попадете на сессию, если не приобретете. Вам то придется его купить, а стоит он не малые деньги, и с чистой душой положите его на полку, до окончания института, пользоваться им вы не будете !! 

Просто не поступайте!! Идите в любой другой институт. Да может вы заплатите больше за обучение, но у вас будет шанс получить медицинское образование и нормальный диплом.

Расположение на карте