nanoEnglish - Онлайн Школа Английского Языка (nanoEnglish)

Общая информация о nanoEnglish Редактировать
Редактировать
nanoEnglish - Онлайн Школа Английского Языка
Адрес:
Жупная, 17/1
Телефон:
097 86 000 94
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

nanoEnglish - среда, в которой изучение английского превращается в удовольствие. Наша основная миссия заключается в помощи людям изучать английский быстрее, чтобы получить необходимую уверенность и в дальнейшем осуществить позитивные изменения в своей жизни. Вы не сможете начать обучение в нашей школе пока мы не получим от вас ответ о четких сроках и конечной цели изучения английского. Целенаправленный студент - залог успеха на нашем четком и структурированном пути.

Наши студенты вступают в желанные вузы за рубежом, получают роста карьеры, трудоустраиваются в иностранные компании, открывают или расширяют бизнес, путешествуют по миру, становятся более уверенными и успешными.

Почему стоит довериться nanoEnglish? Уникальная методика, опытные учителя, положительные отзывы конечно аргументы. Но основным отличием нашего сотрудничества является не просто преподавания иностранного языка, а целенаправленное сопровождение к конкретной цели. Многие люди, изучая иностранный язык, кажутся из-за нехватки дисциплины и четкого плана. Отдельные ученики не в состоянии выучить английский без наставника. А вот когда вы начнете обучение в nanoEnglish, у вас не будет возможности показаться или расслабиться, мы не дадим вам остановиться на полпути. 

Если от уровня английского будет зависеть ваше вступление в конкретный вуз Канады, а от окончания этого вуза будет зависеть ваша дальнейшая судьба, и реализация ваших желаний, то мы за вас возьмемся с полной ответственностью. Просто возьмем за руку и доведем до цели.

У нас исключительно индивидуальный подход, обучение проходит один на один с учителем, поэтому первые результаты вы почувствуете очень скоро.

Начните уже сегодня!

1. Выберите один из трех направлений: общий английский (BasicEnglish), бизнес английский (BusinessEnglish), подготовка к экзамену IELTS.

2. Запишитесь на бесплатное занятие, где мы сможем четко определить как долго и по какой программе вам нужно учиться для достижения вашей цели.

3. Переходите от слов к делу.

Начинайте двигаться вперед вместе с nanoEnglish!


Расположение на карте

Популярные ВУЗы