Ямпольский РСТК ОСОУ
Ямпольский Районный Спортивно-Технический Клуб ОСОУ:  Винница

Ямпольский Районный Спортивно-Технический Клуб ОСОУ (Ямпольский РСТК ОСОУ)

Общая информация о Ямпольский РСТК ОСОУ Редактировать
Редактировать
Ямпольский Районный Спортивно-Технический Клуб ОСОУ
Адрес:
Винницкая обасть, г. Ямполь, ул. Б.Хмельницкого, 50, 24500
Телефон:
(04336) 2-23-40
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Ямпольский РСТК ОСОУ является единственным и лучшим учебным заведением в Ямпольском районе. Автошкола функционирует на базе бывшего ДОСААФ. Курс обучения состоит из теоретических занятий и занятий по вождению автомобиля в течение 2,5 месяцев.

Учебные аудитории оборудованы современными стендами, макетами, плакатами, помогают нагляднота подробно увидеть строение автомобиля и назначение того или иного узла и агрегата автомобиля, а также изучение правил дорожного движения и безопасности вождения автомобиля.

В автошколе подобранный профессиональный педагогический состав с многолетним опытом. Теоретические занятия проводятся лучшим преподавателем, поэтому занятия по ПДД - это интересное времяпрепровождение, а не скучные лекции. Уравновешенные и доброжелательные инструкторы по вождению автомобиля помогают закрепить на практике теоретические знания тарозибратись во всех нюансах управления автомобиля.

Технический парк учебного заведения насчитывает 4 современных автомобиля, которые были приобретены с автосалона: Renault Sandero 2 шт .; Cery Jaggi и ВАЗ 211010.

Ямпольский РСТК ТСО Украины гарантирует высокое качество подготовки, дальнейшую успешную сдачу экзаменов в ТСЦ (ГАИ) и безопасность на дорогах в будущем.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы