Вождение Харьков

Частный инструктор по вождению (Вождение Харьков)

Общая информация о Вождение Харьков Редактировать
Редактировать
Частный инструктор по вождению
Адрес:
ул.Академика Павлова 271 (на площадке Радмир экспохол)
Телефон:
+380979019001
+380661447914
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
Я работаю инструктором, и успешно обучаю вождению в Харькове. Свою работу я начал еще в 2004 году, и никогда не прекращал своей деятельности вплоть до сегодняшнего дня, чего не собираюсь делать и в дальнейшем.
Могу с уверенностью назвать себя профессионалом в своей области, которая требует весьма серьезного подхода, т.к. недостаток навыков и опыта у ученика может привести к неприятным последствиям.

Для меня не имеет значения, есть ли у вас права, или хоть какая-нибудь 
практика вождения, прошли ли вы обучение в автошколе, или начинаете с нуля, ни разу не сидев за рулем автомобиля. Моя главная цель - обучить вас так, чтобы сев в свою собственную машину вы ощущали максимальную уверенность, как в технике управления, так и в любой дорожной ситуации.

Пройдя у меня обучение, вы будете в курсе, что находится под капотом автомобиля, узнаете всю важную информацию о колесах, шинах, и световых приборах, освоите правильную настройку зеркал заднего вида, водительского кресла, и многое другое, что обязательно должен знать каждый водитель. Ну и, конечно же, вы научитесь хорошо управлять автомобилем с механической коробкой передач, в чем и состоит ваша главная цель.

О себе: спокойный, уравновешенный, всегда с легкостью нахожу общий язык с людьми, а мой индивидуальный подход к каждому ученику позволяет сделать процесс обучения предельно комфортным, приятным и интересным.

На моих 
занятиях вождения вы можете до автоматизма отработать ваши основные маршруты (например, дорогу в детский сад, на работу, в супермаркет, и т.д.), включая парковку возле этих мест. Впрочем, парковке будет уделяться особое внимание, ведь умение быстро и правильно припарковаться является не менее важным.

Обратившись ко мне, я постараюсь сделать все возможное, чтобы вы ни на минуту не пожалели о своем выборе, и уже в скором времени смогли с уверенностью пополнить ряды автомобилистов!

Расположение на карте

Популярные ВУЗы