Курсы подводной охоты Katrungun
Курсы подводной охоты Katrungun:  Киев

Курсы подводной охоты Katrungun

Общая информация о Курсы подводной охоты Katrungun Редактировать
Редактировать
Курсы подводной охоты Katrungun
Город:
Адрес:
ул. Патриарха Мстислава Скрипника 60 (бывшая Николая Островского)
Телефон:
099 626 79 85
097 995 61 71
063 919 23 62
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
Для чего нужны курсы подводной охоты?
Многие считают, что забросив спиннинговую ловлю рыбы и приобретя кое какое а может и профессиональное снаряжение в магазине , послушает убеждение и рекомендации  менеджера, сразу станет охотником! 
Скажем мягко! - Это совсем не так! 
Конечно не буду настаивать на том , что без подготовки вы не встретите своего трофея и у вас ничего не получится! Все приходит с опытом! 
На сегодня, мы слишком заняты своими жизненными заботами и много работаем, времени у делового человека совсем не много для того ,что б заниматься методом проб и ошибок в приобретении собственного опыта в ПО и подборе снаряжения!
 Наш клуб предоставляет Вам возможность сэкономить массу времени и пройти  за достаточно короткое время курс подводного охотника! 
Опытный инструктор подготовил для Вас курс лекций и практических занятий  по окончанию которых, ваши вопросы сведутся к минимуму по тактике охоты, технике и физиологии  нырка, правилам подбора амуниции, и выборе ружья с которым вы будете уверенно выходить на воду и добывать желаемые трофеи!
Наш клуб «Katrangun» предоставит  Вам для теста все инновации в индустрии подводной охоты.
К примеру, каждому учащемуся мы предлагаем  для теста на одно занятие ласты с карбоновыми лопастями, проведем пристрелку из ружей системы Зелинского, понаблюдаем различия между масками с обычными стеклами и масками с просветленной оптикой. 
После тестирования  снаряжения для ПО, Вы сможете максимально приблизить себя к приобретению желаемых  вещей,  без лишней траты драгоценного времени  и средств.
с ув. клуб «KatranGun»!) 
Расположение на карте

Популярные ВУЗы