CORPO, Корпоративные курсы английского языка (CORPO)

Общая информация о CORPO Редактировать
Редактировать
CORPO, Корпоративные курсы английского языка
Город:
Адрес:
ул. Машиностроительная 37, офис 420
Телефон:
0443377198
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Опытные украинские преподаватели и носители иностранного языка компанииCORPO с радостью помогут в изучении английского персонал Вашей фирмы. ПедагогиCORPO обучают сотрудников по программах, которые соответствуют международным стандартам преподавания.

Пройдя наши курсы, Ваш персонал научится проводить переговоры,презентации, писать корреспонденцию и отчеты на английском языке.

Вы можете подобрать подходящий Вашей фирме формат занятий:корпоративное обучение английскому в группах, индивидуальное обучение по фиксированному графику, индивидуальные занятия по плавающему графику, спецкурсы по английскому, бизнес-игры и мастер-классы.

Ориентируясь на специализацию Вашей компании, мы предлагаем спецкурсы:английский для юристов, английский для финансистов и банкиров, английский дляIT специалистов, английский для гостиничного и ресторанного бизнеса, английский для топ менеджеров, интенсивный курс английского и много других.

CORPO гарантирует предоставление качественных услуг, поэтому педагоги регулярно тестируют и мотивируют персонал к обучению по специально разработанной методике. По окончанию наших курсов выдаются соответствующие сертификаты.

Предлагаем Вам записаться на бесплатное тестирование уровня владения английским языком и пройти пробный урок. 

Расположение на карте

Популярные ВУЗы