Олнова Консалт (Olnova Consult)

Общая информация о Olnova Consult Редактировать
Редактировать
Олнова Консалт
Адрес:
ул.Днепропетровское шоссе, 16Б, оф. 205
Телефон:
+38056-440-07-49
+38097-652-42-21
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

На сегодняшний день мы предлагаем Вам следующие темы учебных программ:

Кадровое делопроизводство:

Курсы предназначены для специалистов кадровых служб, бухгалтеров, руководителей.

Ведение кадровой документации – один из сложных участков работы. Кадровая документация — целостная система, которая эффективна в том случае, если все ее элементы согласованы. 
На занятиях Вы познакомитесь с составом кадровой документации, приобретете знания и практические навыки по организации работы с документами, регулирующими трудовые отношения и управление персоналом. Особое внимание уделяется требованиям, предъявляемым к составу, оформлению, обработке, хранению и поиску кадровых документов, содержащимся в действующих нормативных правовых актах. 
Курс поможет руководителям, специалистам, оформляющим трудовые отношения, эффективно организовать кадровую работу, регламентировать технологию работы с кадровыми документами за счет создания локальных нормативных актов по кадровому делопроизводству.

32 часа (1,5 мес) 1800 грн./курс

Бухгалтерский учет (полный курс с нуля) + 1С:

Предназначен для всех желающих – и для новичков, которые только хотят постичь все тонкости ведения бухгалтерской документации и отчетности; и для уже практикующих бухгалтеров, которые желают повысить свой профессиональный уровень, или получить новые знания в вопросах нового налогообложения или практической работе в бухгалтерской программе 1С Бухгалтерия 8.2. – новейшей на данный момент.

48 часов, индивидуальная стоимость обучения в группе до 2 человек 2800 грн., обучение в группе за весь курс 2500 грн.

1С-кадровое делопроизводство. Зарплата и управление персоналом.

Курс направлен на обучение специалистов кадрового делопроизводства и соответствующих секторов бухгалтерии автоматизированному документообороту, учету и анализу и обработке данных с применением средств системы.
Основу программы курса составляет изучение общих схем функционирования программы "1С: Зарплата и Кадры" - алгоритмов приема сотрудников на работу, расчета заработной платы, оформления отчетов. Слушатели курса готовятся к тому, чтобы в дальнейшем самостоятельно вести бухучет конкретной организации, используя программу 1С: Зарплата и кадры.

32 часа, индивидуальная стоимость обучения в группе до 2 человек 1450,00 грн., обучение в группе за весь курс 1250,00 грн.

1С-бухучет для Украины, конфигурация пользователя :

Целевая аудитория: Практикующие бухгалтера, экономисты, менеджеры,

пользователи не обладающие профильными знаниями, желающие освоить профессию связанную с бухгалтерией, системами учета, торговле.

 Цель мероприятия:

 изучить функционал конфигурации «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины»;

 ознакомиться с принципами работы и взаимосвязью элементов и подсистем конфигурации;

освоить методику использования типовой конфигурации «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины»;

приобрести и закрепить практические приемы работы с конфигурацией «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины».

 16 часов. (1 мес, 2 раза в неделю). Стоимость 1250,00 грн.

Главный бухгалтер. Практический экспресс курс по бухгалтерскому учету, подготовка отчетности (финансовой, налоговой) :

Курс предназначен для тех, у кого был перерыв в работе бухгалтера или тех, кто хочет повысить свой уровень знаний и ознакомиться со всеми нововведениями
Это углубленный практический курс по бухгалтерскому и налоговому учету, составлению отчетности в условиях действия Налогового кодекса. В процессе обучения Вы будете рассматривать:
Организацию документооборота на предприятиях. Последовательность ведения учета от начала и до конца месяца. 
Виды налогов. Порядок расчета налогов в зависимости от вида деятельности предприятия. Сроки подачи отчетности и уплаты налогов. 
Единый социальный взнос. Порядок расчета, сроки уплаты, составление отчета на конкретных примерах. Пособия за счет фонда соцстраха. 
Финансовая отчетность. 
Внешнеэкономическая деятельность. 
Виды и сроки налоговых проверок.

32 часа.(1 мес.) Стоимость 1450 грн.

Менеджер по персоналу:

Учебный курс HR-менеджера рассчитан на менеджеров по персоналу, инспекторов отдела кадров, руководителей отдела персонала и всех желающих получить профессиональное образование в сфере HR-менеджментаМенеджер по персоналу востребованная профессия на рынке трудоустройства. Хороший hr-менеджер - большая находка для любой фирмы. Такой менеджер отлично разбирается в Трудовом кодексе, знает, как оценить исполнение работы, основы трудовой дисциплины, порядок ведения трудовых книжек и личных дел работников предприятия, способен разрешить конфликтные ситуации и трудовые споры. Все эти и другие знания, необходимые для успешной работы руководителем кадровой службы можно получить на курсе HR-менеджмента. Уникальность программы состоит в том, что обучение построено по принципу мини-тренингов. Вся теория закреплена практическими заданиями, кейсами, ролевыми и деловыми играми;

72 часа, индивидуальная стоимость обучения в группе 2850,00 грн., обучения в группе за весь курс 2700,00 грн.

Курсы финансового менеджмента и управленческий учет:

Одним из вариантов дальнейшего карьерного роста для бухгалтера является должность финансового директора. Сегодня, когда многие компании в своем развитии ориентируются на рост стоимости, задачи финансово-экономической службы, возглавляемой финансовым директором, значительно расширяются и должны расцениваться наряду с производством и продажами как дополнительный ресурс увеличения стоимости бизнеса. В такой ситуации ни одно стратегически значимое решение не принимается без активного участия финансового директора. В программе курса-подготовка главного бухгалтера, руководителей отделов, экономистов к практическим  навыкам управленческой отчетности и бюджетирования на предприятии.

20 часов, индивидуальная стоимость обучения в группе до 2 человек 2500,00 грн., обучение в группе за весь курс 2350,00 грн.

Офис-менеджер, помощник руководителя:

Курс разработан с учетом требований работодателя (руководителей предприятий заказчиков персонала) с последними изменениями в законодательной базе.

В программе изучение:

делопроизводство,

документооборота,

ведения отдела кадров,

первичной бухгалтерской документации,

корпоративной культуры.

60 часов, индивидуальная стоимость обучения в группе до 2 человек 2110,00 грн., обучение в группе за весь курс 1850,00 грн.

Основы предпринимательства

 Курс расчитан на руководителей малых предприятий, бухгалтеров,

Рассматриваются вопросы запуска собственного бизнеса . Наш  учебный курс обеспечивает навыки в  начале открытия малого бизнеса или пополнение своих знаний в процессе работы .

Курс включает в себя:  

Сущность предпринимательской деятельности. Предпринимательская идея и механизм ее воплощения (предпринимательская идея, определение преимуществ создаваемого предприятия, понятие «сегментация рынка», «рыночная ниша»). Технология основания собственного бизнеса. Организационная структура предприятия.Основные типы и виды собственности (частная, коллективная и государственная). Основные виды предприятий и их организационные формы. Порядок регистрации предприятия. Учредительные документы и их подготовка. Уставный фонд и его формирование.  Государственная регистрация субъектов предпринимательской деятельности (подготовка документов и регистрация, сроки подачи, сроки регистрации в районной администрации, налоговой инспекции, фондах, в управлении статистики, открытие расчетных счетов в банках – в национальной валюте, в иностранной валюте, получение печатей и штампов). Основные способы организации собственного бизнеса (понятие «начальный капитал», субъекты предпринимательской деятельности, перечень лиц, которые могут заниматься предпринимательской деятельностью, Закон України «Про власність»). Ограничения предпринимательства (виды деятельности, которые подлежат ограничению или запрещению; виды деятельности, которые могут совершать государственные предприятия). Лицензирование. Патентование. Условия и гарантии осуществления предпринимательской деятельности. Прекращение деятельности предприятия. Аренда помещений. Финансовая подготовка для главного бухгалтера.

14 часов. (2 дня). Стоимость 1110,00 грн /курс, индивидуальные занятия в группе до 2-х человек-1450,00 грн.

Мы разработали наиболее эффективные программы курсов, которые содержать не просто теорию, но ролевые игры, практические упражнения.

Занятия проводят преподаватели – практики с высшим профильным образованием, действующие специалисты в своей отрасли с опытом работы не менее 5-10 лет, которые непосредственно знают все тонкости профессии.

В случае необходимости мы готовы разработать для Вас и Вашей компании отдельный курс с учетом специфики деятельности организации.

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы