Киевская Академия Рекламы (КАР)

Общая информация о КАР Редактировать
Редактировать
Киевская Академия Рекламы
Город:
Адрес:
пр-т Победы 5А
Телефон:
+38 044 233 64 03
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Киевская Академия Рекламы – общественная организация, созданная в сотрудничестве с Всеукраинской Рекламной Коалицией с целью удовлетворения и защиты социальных и творческих интересов рекламистов Украины, содействия просветительской, научной и образовательной деятельности в области маркетинга и рекламы.

В Академии объединились профессионалы рекламной индустрии с тем, чтобы совместно повышать профессиональный уровень украинской рекламы и людей, которые работают в этой сфере, совместно растить кадры для отрасли и практически помогать действующим профессионалам повышать свою квалификацию, обмениваться опытом, знаниям и быть в курсе новых технологий. Для этого мы организовываем и проводим образовательные курсы, семинары, «круглые столы».

«Главное отличие учебных программ Академии – практически ориентированный контент и избирательный подход к выбору преподавателей. Академия работает как часть отраслевой деятельности и находится в эпицентре рекламных событий.

Очень важно, что занятия в Академии проводятся только в небольших группах до 15 человек, что предполагает индивидуальную работу с каждым участником и практическую направленность обучения.» – Иван Грига.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы