Индиго центр раннего развития ребенка:  Кривой Рог

Индиго центр раннего развития ребенка (Индиго)

Общая информация о Индиго Редактировать
Редактировать
Индиго центр раннего развития ребенка
Адрес:
ул. Симонова -12, м-н Восточный 1
Телефон:
(067)4901825
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Клуб «Индиго» приглашает в группы раннего развития. Педагогами центра раннего развития разработаны обучающие программы для детей от 1.5 до 6 лет, реализующиеся с помощью синтеза педагогических методик, а также большого количества дидактических игр и пособий. Имеется развивающая среда с игрушками, в которой малыш сможет с пользой переключить внимание.

В группе малышей возрастом 1,5 - 2 года мы учим цвета,развиваем чувство ритма, мелкую моторику, память, лепим, рисуем различными красками.

Дети возрастом 2-3 года знакомятся с буквами, цифрами,количеством, танцуют, изучают формы,цвета,делают совместные и индивидуальные поделки.

Группа деток возрастом 3-4 года знакомятся с животным и растительным миром,путешествуют по странам,знакомятся со сказочными героями,считают, учат буквы, знакомятся с системой чтения по Зайцеву.

В 4-5 лет активно занимаемся подготовкой руки к письму,считаем, выполняем логические операции,читаем слоги Зайцева, учимся воспринимать и повторять английские речевые конструкции, занимаемся творческой работой.

В 5-6 лет группа занимается подготовкой к школе. Готовим ручку к письму, читаем, пишем, считаем, выполняем арифметические операции,развиваем речь и творческие способности.

В группы количеством не более 6 человек, дети набираются в соответствии с возрастом и уровнем подготовки, проводится подробный инструктаж родителей.

В центре раннего развития «Индиго» также проводятся Дни Рождения! 2-х часовая программа с переодеванием и вручением призов гарантирует вашему малышу отличное настроение и яркие воспоминания!

Запись по тел. 0674901825


Расположение на карте

Популярные ВУЗы