Центр развития личности «Музыка внутри» (Музыка внутри)

Общая информация о Музыка внутри Редактировать
Редактировать
Центр развития личности «Музыка внутри»
Телефон:
+38-093-44-57-063
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Приглашаем в группу для интенсивного обучения нумерологии с 11 по 18 августа 2012 года, которое пройдет в самой южной точке живописного Крыма, в 33 км от Ялты - Верхнем Кострополе.

Это замечательное совмещение полезного и приятного – обучения и отдыха в замечательном курортном месте на берегу Черного моря, а также приятного проведения времени в кругу единомышленников.

Это, действительно, ИНТЕНСИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ, т.к. за 8 дней Вы получите большой объем знаний и практическихумений. В программу Интенсива войдут следующие методики:

  • Классическая нумерология
  • Пифагорейская нумерология
  • Авестийская нумерология
  • Код Негатива, Потенциалы человека (физический, интеллектуальный, ментальный, энергетический), Цветовые и Музыкальные кодоны архетипов и др.

Но самое главное (!!!), Вы поймете, что все эти нумерологические методики, когда-то были Единым Знанием…. И вы научитесь объединять эти знания воедино. Это позволит увидеть человека не просто со стороны. А с разных сторон, под разными углами и с разной глубиной…:)

И это еще не все. В результате Вы научитесь строить нумерологический гороскоп для себя или другого человека. Это – лишь диагноз... Поэтому в программе еще очень много знаний по психологии, психотерапии, эзотерике, квантовой физике, Универсальным законам и так далее для того, чтобы, если появится необходимость или желание, реально иметь возможность корректировать свою жизнь, свою реальность…После завершения Интенсива вручаются Сертификаты.

P.S. Существуют побочные эффекты. Это – изменения в Ваших взглядах на жизнь, и как следствие, изменения в жизни… :)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ !!!
Подробности на сайте или по телефонам:
(093) 445-70-63, (050) 493-0-493

Популярные ВУЗы