Addrian:  Харьков

Addrian (Аддриан)

Общая информация о Аддриан Редактировать
Редактировать
Addrian
Адрес:
ул. Гамарника, 12
Телефон:
(057) 761-56-00
(093) 453-16-23
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

«Аддриан» — это образовательная компания, зарегистрированная в 2005 году как частное предприятие - юридическое лицо. На данный момент имеет 4 собственных офиса в Киеве, Николаеве, Херсоне и Харькове.

С 2005 года занимается организацией программы обмена студентов в США - Work&Travel USA (http://addrian.com.ua/programms/workandtravel/). Компания «Аддриан» сотрудничает с проверенными спонсорами и работодателями в США, работает без посредников как с зарубежными партнерами, так и с консульским отделом Посольства США в Украине.

В 2009 году компания начала обучение разговорному английскому языку по специально разработанным программам всех уровней сложности. С 2011 года напраление по обучению английскому языку выделенно в отдельное подразделение - языковую школу «Аддриан». В планах компании открытие офисов языковой школы «Аддриан» в Одессе и Львове в 2012 году.

С января 2010 года компания начала предоставление услуг по обучению за рубежом: языковые курсы, академическое образование для взрослых и детей. Компания заключила прямые договора о сотрудничестве с ведущими центрами по обучению английскому языку в Европе и Северной Америке, а также с различными образовательными центрами и университетами.

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы