Нумерология

Нумерология

Общая информация о Нумерология Редактировать
Редактировать
Нумерология
Адрес:
с. Коблево
Телефон:
093 445-70-63
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
С великой радостью сообщаем о приближении ЛЕТА!!!

И в связи с этим объявляем набор участников для выездного Интенсива по Нумерологии. Интенсив будет проходить в экологически безупречном районе курорта Коблево на берегу Черного моря.

Это действительно ИНТЕНСИВ, т.к. за 8 дней Вы получите массу знаний и практических умений. Занятия будут проходить два раза в день, утром и вечером по 3 часа. Не просто….но и не скучно… :)
В программу Интенсива по Нумерологии войдут следующие методики:
• Классическая нумерология
• Пифагорейская нумерология
• Авестийская нумерология
• Код Негатива, Потенциалы человека (физический, интеллектуальный, ментальный, энергетический), Цветовые и Музыкальные кодоны архетипов и др.
Но самое главное (!!!), Вы поймете, что все эти нумерологические методики, когда-то были Единым Знанием…. И вы научитесь объединять эти знания воедино. И это позволит увидеть человека не просто со стороны. А с разных сторон, под разными углами и с разной глубиной…:)
Но это еще не все. В результате Вы научитесь строить нумерологическую карту или нумерологический гороскоп для себя или другого человека. Это – лишь диагноз…. Поэтому в программе еще очень много знаний по психологии, психотерапии, эзотерике, квантовой физике, Универсальным законам и так далее для того, чтобы, если появится необходимость или желание, реально иметь возможность корректировать свою жизнь, свою реальность…

ИНТЕНСИВ СТАРТУЕТ 26 МАЯ.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 8 ДНЕЙ.

После завершения Интенсива вручаются Сертификаты!
Расположение на карте

Популярные ВУЗы