Студия творчества La Сouturière (Ля Кутюрье)

Общая информация о Ля Кутюрье Редактировать
Редактировать
Студия творчества La Сouturière
Адрес:
ул. Героев труда , 38а
Телефон:
(099) 612 9345
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Научиться шить одежду самостоятельно? У Вас есть желание обучиться кройке и шитью? Курсы кройки и шитья в студии "La Сouturière"  – то, что вам нужно!

 Итак, какие же знания вы получите в процессе обучения на курсах кройки и шитья в "La Сouturière"? Во – первых, это умение снимать мерки с человека. А это очень важно, ведь при создании того или иного элемента одежды,необходимо учитывать нужный размер. Вы научитесь делать прибавки, составлять чертежи и выкройки.

Через несколько продуктивных занятий вы уже будете уметь составлять чертежи для   юбок и брюк, правильно делать выточки. Далее, на курсах обучения кройке и шитью, когда вы овладеете навыками, можно будет приступать к конструированию деталей, таких как воротнички, лифы, рукава. Большое внимание так же уделяется моделированию, ведь так хочется воплощать мечты в реальность! Однако после посещения наших занятий Вы овладеете данными навыками.

 В процессе обучения вы научитесь обрабатывать швы на одежде, карманы,петли. Особенно полезными могут оказаться навыки, которые позволяют «обновлять»одежду.

 Кройка и шитье для начинающих - отличные курсы обучения в нашей студии. Структура, которую предполагают курсы шитья, составлена таким образом,что основное значение здесь отводится именно практическим занятиям. Однако и теория в рамках программы обучения занимает свое особое место.

 Курсы кройки и шитья в "La Сouturière" ждут Вас!

Максимальное количество человек в группе 4. Продолжительность курса 2 месяца.Подробная информация по телефону (099) 612 93 45. 


Расположение на карте

Популярные ВУЗы