Учебный центр Академия Успеха (УЦ Академия Успеха)

Общая информация о УЦ Академия Успеха Редактировать
Редактировать
Учебный центр Академия Успеха
Адрес:
ул.Глинки,2
Телефон:
(099) 273-41-45
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

        Всеукраинская сетьучебных  центров «Академия успеха»(победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение»2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Кировограде,Киеве, Николаеве, Одессе, Севастополе, Симферополе.

ВНИМАНИЕ! Диплом государственногообразца не гарантирует трудоустройство его владельца! Наши дипломы признанымногими американскими и европейскими работодателями, как соответствующие международнымстандартам  качества профессиональногообучения. Наши выпускники работают на Украине, в странах Европы, Америки,СНГ!!! Например:международная компания CCI (Center for Cultural Interchange) признала программынаших курсов, методику преподавания и процесс обучения в нашем учебном центревысококлассными и соответствующими международным стандартам. (см. «Авторитетноемнение» на нашем сайте)


Наш  график позволит Вам посетить любойнаш офис, получить консультацию, проходить обучение по выбранному Вами курсу влюбой день недели (включая выходные дни), в любое удобное для Вас время. Мыработаем, учитывая все пожелания наших клиентов!!!
       Обучение в современныхоборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсовпредоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучениялицензионными программами. Для трансляции видеоматериалов в учебных классахимеются ЖК - монитор диагональю 1 м или проектор, (см. фотогаларею
нанашем сайте)

           Опытныйпреподавательский состав, работающий в нашем учебном центре свыше 3-х лет,доступно и квалифицированно изложит учебный материал, выбранного Вами курса.Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятиирассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимальноусвоить программу курса.
      На Ваш выбор работают группы: утренние, дневные, вечерние, выходногодня, возможно индивидуальное обучение.

После окончания курса выпускникам выдается сертификат учебногоцентра «Академия успеха» (см. образец на нашем сайте)

  и предоставляется бесплатная помощь до полноготрудоустройства по Кировограду, Киеву, Николаеву, Одессе и Крыму через сетькадровых агентств «Академия успеха», которая является нашим структурнымподразделением. Наших выпускников охотно берут на стажировку и работуорганизации, с которыми мы сотрудничаем. Такой спектр услуг может предложитьединичное количество учебных центров Украины.
 Более детально ознакомиться с учебным планом занятий, выбрать удобное время обучениядля Вас, и записаться в группу Вы можете на любом из наших офисов.

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы