Учебный центр Академия Успеха (УЦ Академия Успеха)

Общая информация о УЦ Академия Успеха Редактировать
Редактировать
Учебный центр Академия Успеха
Адрес:
ул. Горького 28, оф.23
Телефон:
70-80-21
70-80-31
050-683-08-10
095-805-88-71
093-250-99-67
Официальный сайт:
Стоимость обучения:
от 80 грн
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Менеджер по персоналу + инспектор ОК+1С:Кадры

Начало занятий - 16.01.2012

Учебный центр «Академия успеха» (победитель рейтинга «Giobalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011) приглашает Вас пройти обучение в Симферополе.

Вы получите полное представление об основных видах работ по оформлению трудовых отношений: от приема до увольнения, об основных нормах и требованиях к оформлению кадровых документов, организации текущего хранения кадровой документации.

В курсе на практических примерах и ситуациях Вы научитесь грамотно оформлять трудовые отношения, Вы будете выполнять практикум по каждой теме в специально подготовленном для слушателей комплекте учебных материалов, что позволит Вам сразу после окончания обучения приступить к практической кадровой работе в современной организации.

Обучение в современных оборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами. Для трансляции видеоматериалов в учебных классах имеются ЖК - монитор диагональю 1 м или проектор. Преподаватели подготовили для вас интереснейшие материалы, индивидуальный подход и информация доступная каждому.

Все преподаватели с высшим профильным образованием, с опытом работы в данной сфере не менее 5ти лет. Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятии рассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимально усвоить программму курса.

Наш учебный центр работает с 09:00 до 20:00 без выходных и обеда, семь дней в неделю. Данный график позволит Вам посетить любой наш офис, получить консультацию, проходить обучение по выбранному Вами курсу в любой день недели (включая выходные дни), в любое удобное для Вас время. Мы работаем, учитывая все пожелания наших клиентов!!!

После окончания любого курса выпускникам выдается диплом/сертификат/свидетельство учебного центра «Академия успеха», и предоставляется бесплатная помощь до полного трудоустройства по Николаеву, Одессе и Крыму через сеть кадровых агентств «Формула успеха», которая является нашим структурным подразделением.

Как записаться на курс

    3 легких способа записаться на обучение:
  • По телефону (0652) 70-80-21, (0652) 70-80-31 или 050 683 08 10.
    Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и запишут в удобную для вас группу.
  • По e-mail. Отправьте заявку на обучение по электронной почте [email protected]
  • Посетите лично Наш офис ( с 9 до 20- без выходных)
    ул. Горького 28, оф.23
Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы