Богуштайм

Bogushtime (Богуштайм)

Общая информация о Богуштайм Редактировать
Редактировать
Bogushtime
Город:
Адрес:
ул.Марины Расковой, 11-А, оф. 313-315
Телефон:
(044) 599-1950
(044) 599-0424
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
  • Компания BogushTime была создана в Украине в 2009 году известным бизнес-тренером, специалистом по управлению временем Людмилой Богуш. Мы - единственная украинская компания, которая специализируется на организации и проведении тренингов по управлению временем и делегированию.
  • Мы помогаем людям и компаниям достигать целей быстро и оптимально - так, чтобы они гордились полученным результатом. Наша цель – сделать так, чтобы с помощью технологии управления временем время работало на вас, а не против вас. Миссия компании – делать сильных счастливыми.
  • В 2009 году компанией был запатентован авторский планировщик BogushBook , а в 2010 – описана технология управления временем 4П. С помощью этих инструментов, которые используются в процессе обучения, вы сможете легко и быстро достигать поставленных целей.
  • В компании BogushTime работают специально обученные бизнес-тренеры и консультанты, которую непрерывно повышают свою квалификацию и ведут исследовательскую работу в области управления временем.
  • Участие в наших тренингах и семинарах могут принять как юридические, так и физические лица. За 2009-2011 гг. специалистами компании было обучено более 3000 человек – владельцев, управленцев и специалистов разных категорий крупных украинских и зарубежных компаний, а также ведущих компаний малого и среднего бизнеса.
  • Компания BogushTime поддерживает собственные стандарты обучения на высоком уровне:
    1) тренинги и семинары проходят в специально оборудованном тренинговом зале, который оснащён необходимой техникой и оборудованием для обучения и комфортного нахождения в помещении.
    2) каждый участник обеспечен эргономичным рабочим местом и наглядным раздаточным материалом,
    3) обучение проходит в интерактивной форме и с большим количеством практических упражнений,
    4) удобное расписание тренинга позволяет участникам поддерживать высокую рабочую активность в течение дня,
    5) во время обучения участники обеспечены питанием - обедами и кофе-паузами (натуральный кофе, сухофрукты, орехи). Есть возможность заказать специальное меню (вегетарианское, постное и т.д.).
  • BogushTime регулярно принимает участие в выставках, конференциях, круглых столах и других мероприятиях, которые ведут работу в области бизнес-образования. Специалистов компании приглашают в качестве экспертов на радио и телевидение, их комментарии и статьи публикуются в деловых (и не только) СМИ.
  • Большое внимание компания уделяет социальным проектам, среди которых:
    – создание бесплатного Международного он-лайн проекта «Amplifier.Усилитель жизни»;
    – Дискуссионного клуба для владельцев и руководителей «Крепкий орешек»;
    – Женского клуба «Woman’s Time»;
    – организация показа украинского дизайнера Кати Пшеченко;
    – проведение масштабной акции, приуроченной ко Дню защиты детей, «Самая большая карта мечты украинской семьи».
  • В компании внедрена Технология управления «Модель Административного ноу-хау», что позволяет ей вести бизнес разумно и этично. С момента создания BogushTime в ней внедрена организующая схема, построены система коммуникаций, финансового планирования и внутреннего обучения, а управление происходит на основе статистик.
  • Команда BogushTime состоит из активных, целеустремлённых и амбициозных людей, которые любят развиваться и с удовольствием помогают развиваться окружающим.
  • Всё это позволяет BogushTime предоставлять своим клиентам исключительно практические тренинги на качественно высоком уровне.
Расположение на карте

Популярные ВУЗы