Сальса Клуб
Salsa Club:  Киев

Salsa Club (Сальса Клуб)

Общая информация о Сальса Клуб Редактировать
Редактировать
Salsa Club
Город:
Возрастная категория:
студенты; взрослые
Адрес:
г. Киев, ул. Гоголевская 7г. (ориентир - цирк)
Телефон:
(050) 352-14-14
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Среди социальных латиноамериканских танцев сальса (парный танец, родившийся на Кубе и покоривший своей красотой весь мир) на особом счету. Именно с целью обучения различным латиноамериканским танцам, в том числе и сальсе, а также развития и распространения латиноамериканской культуры в Украине и была создана Киевская студия латиноамериканских танцев "Сальса Клуб".

Студия Salsa Club была открыта в Киеве при поддержке Кубинского землячества 28 ноября 1997 и на сегодняшний день она является главным организатором всех мероприятий направленных на популяризацию культуры стран Латинской Америки как в Киеве, так и по всей Украине. Учредителями и преподавателями студии являются Рейнальдо Энрике Лейва Пауэль и Юлия Ганночко.

В студии латиноамериканских танцев "Salsa Club" преподают разные стили сальсы, кубинское гуагуанко, бразильскую самбу, доминиканское меренгэ, афро-кубинское регги, а также руэду дэ касино, ча-ча-ча, колумбийскую кумбию, болеро, бачату и другие зажигательные танцы.

Обучение в студии проходит по специально разработанной преподавателями методике.

Помимо уроков, Киевская студия латиноамериканских танцев Сальса Клуб постоянно устраивает вечеринки и дискотеки для своих учеников и всех остальных интересующихся, организовывает семинары.

Ознакомиться с графиком занятий, записаться в группу можно на сайте студии.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы