The London School of English:  Киев

The London School of English (LSE)

Общая информация о LSE Редактировать
Редактировать
The London School of English
Город:
Возрастная категория:
младшая школа; средняя школа; студенты; взрослые
Адрес:
03056 Украина, Киев, ул. Политехническая, 39, Корпус КПИ 19, Офис 105
Телефон:
+38(044)277-86-54
+38(050)441-45-57
+38(067)238-35-68
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

С 1996 года группа компаний "Лондонская школа английского языка" (ЛСИ групп) является лидером в области изучения английского языка. Занятия в нашей школе проходят по коммуникативной методике, наши преподаватели - носители языка и украинские специалисты - являются квалифицированными специалистами с международным опытом преподавания. 

С самого начала нашей работы мы готовим наших студентов к сдаче международных экзаменов Cambridge, Pearson Test of English и IELTS.

В 2010 году мы стали официальным Центром тестирования международного экзамена PEARSON TEST OF ENGLISH. Этот шаг открыл новые горизонты для наших молодых слушателей: возможность получить международный сертификат, который признается многими странами мира. Теперь, когда экзамен Pearson становится частью общего курса, дети имеют возможность получить независимую оценку своих знаний, дополнительную мотивацию, а также новые возможности в будущем для обучения и карьеры.

Учась в ЛСИ групп, Ваш ребенок не только повысит свой уровень знаний и приобретет уверенность в использовании английского в повседневной жизни, но и получит практику сдачи экзаменов европейского формата.


Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы