Днепропетровская Федерация Тайцзицюань и Цигун
Днепропетровская Федерация Тайцзицюань и Цигун:  Днипро

Днепропетровская Федерация Тайцзицюань и Цигун

Общая информация о Днепропетровская Федерация Тайцзицюань и Редактировать
Редактировать
Днепропетровская Федерация Тайцзицюань и Цигун
Адрес:
пр. Пушкина, 77-д
Телефон:
(056) 796-22-19
(063) 796-22-19
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Мы практикуем Тайцзицюань школы Удан. Наш учитель - Даниель Джозеф Докерти - председатель Европейской Федерации Тайцзицюань и Цигун, глава Международной школы Удан Тайцзицюань.

Наш стиль тайцзицюань сочетает в себе полноту методов обучения, практическую направленность и преемственность передачи знаний напрямую от учителя к ученикам. Почерпнуть основные сведения о Тайцзицюань школы Удан как оздоровительной системы и боевом искусстве вы можете из статей, выложенных на нашем сайте.

Кроме Тайцзицюань мы также практикуем мягкий и жесткий Цигун. Цигун является эффективным методом оздоровления и поддержания высокого жизненного тонуса. Многолетний опыт занятий позволил нам создать ряд авторских программ групп и семинаров, которые наиболее подходят для обучения Цигун жителей нашего региона. В этих программах учтены наши национальные особенности самосознания и миропонимания, что позволяет эффективно донести смысл методов и технику Цигун. Мы также предлагаем вашему вниманию статьи о Цигун, раскрывающие некоторые практические и теоретические аспекты этой практики.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы