Первые Киевские курсы иностранных языков

Первые Киевские курсы иностранных языков

Общая информация о Первые Киевские курсы иностранных языков Редактировать
Редактировать
Первые Киевские курсы иностранных языков
Адрес:
ул. Руська, 17 (Кооперативный техникум), каб. №1 (1 этаж, налево), каб. №7 (I этаж, направо), г. Тернополь
Телефон:
(0352) 52-59-59
(068) 846-31-40
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

На рынке образовательных услуг наша компания работает уже 10 лет. Это значит, что у нас уже сотни выпускников.

Обучение - в группах. Группы формируются в порядке поступления заявлений от клиентов. Чем быстрее потенциальный клиент связывается с нашей компанией, тем больше шансов для быстрого формирования группы, чтобы начать изучать язык и познакомится со своим преподавателем. Группы от 6 до 10 человек. Поскольку язык - явление социальное, то обучение в группе только на руку клиенту. Наши преподаватели владеют современными методиками, которые делают обучение легким, эффективным и гибким по отношению к учебным стилям каждого из клиентов.

У нас развит методико-ресурсный центр с накоплением десятилетнего преподавательского опыта, а также материально-техническая база - используем Интернет и компьютерные технологии.

Преподавательский состав широкого диапазона:

1) по выбору клиента языка подбирается соответствующий преподаватель (английский, французкий, итальянский, испанский, польский, германский); нововведение - преподавание иврита и преподавание украинского для иностранцев.

2) преподаватели являются как с многолетним опытом преподавания, так и молодые, но перспективные; методическая работа с преподавателями поставлена ​​на высокий уровень; преподаватели проходят повышение квалификации в авторитетных профессиональных организациях Международного и Всеукраинского уровней в г. Киеве и ведущих университетах Украины. На рынке образовательных услуг мы уже 10 лет в Тернополе. Сформировалась "своя школа и стиль", внутренняя учебно-ресурсная база. Используем современные технологии и методические инновации. Направления - Европейское; исповедуем толерантность и человечность; развиваем ценности духовности, добра и высокой морали. Проводим внеурочные мероприятия.

Также у нас работают преподаватели, которые повышали языковую квалификацию в зарубежных странах; т.е. владеют современным ("живым") иностранным языком;

3) преподаватели, которые обучают иностранному языку детей дошкольного и младшего школьного возраста;

4) преподаватели, которые обучают иностранному языку детей подросткового возраста и старшеклассников;

5) преподаватели, которые готовят к ВНО;

6) преподаватели, которые обучают на различных уровнях речевой компетенции взрослую молодежь (студентов) и людей старшего возраста.

7) teaching the Ukrainian language to the foreigners;

8) преподаватели, которые преподают в корпоративных организациях;

Обучение для детей-сирот - бесплатное.

Предоставляем официальное свидетельство по окончании 3-месячного интенсивного обучения для взрослых, а также по окончании всех уровней базового уровня для взрослых (2,5-3 года).

Филиалы в других городах
    Первые Киевские курсы иностранных языков:
  • Житомир
Расположение на карте

Популярные ВУЗы