Арт Персона
Арт Персона:  Днипро

Арт Персона

Общая информация о Арт Персона Редактировать
Редактировать
Арт Персона
Адрес:
ул. Ломаная, 17, г. Днепропетровск
Телефон:
(097) 928-47-24
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

«Арт Персона» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги по поиску, подбору и развитию персонала разного уровня сложности путем применения инновационных HR-технологий.

Основными направлениями деятельности компании «Арт Персона» являются:
●Рекрутинг любой сложности
●HR-branding
●Проведение корпоративных мероприятий и тренингов
●Оценка и развитие персонала
●Мониторинг уровня заработных плат в компаниях.
Руководствуясь принципом «креативность – путь к решению любой проблемы», компания «Арт Персона» реализует задачи любой сложности, а также является связующим звеном между заказчиком и соискателем.

Компания уделяет особое внимание применению различных современных методов и технологий в работе, благодаря чему занимает утвердившуюся позицию на рынке Днепропетровского региона. Ключевые из них:
●Headhunting - «охота» на конкретных специалистов, интересующих заказчика, переманивание специалистов из других компаний, у конкурентов;
●Executive Search - целенаправленный поиск и подбор менеджеров высшего звена и редких специалистов из соответствующего сегмента рынка;
●Talent Management – определение выдающихся качеств и компетенций сотрудников с последующим развитием их профессиональной и личностной сферы жизни.
●HR-branding – продвижение бренда работодателя заказчика с целью построения лояльности как соискателей, так и постоянных сотрудников.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы