Логос

Репетиторский центр Логос (Логос)

Общая информация о Логос Редактировать
Редактировать
Репетиторский центр Логос
Город:
Адрес:
ул. Л. Руденко, 9
ул. Калачевская, 13
Телефон:
(067) 636-85-66
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать
Полноеназвание нашего Центра – «Центр Прикладного образования «Логос» (сокращенно ЦПО«Логос»). В соответствии с определением в толковом словаре «прикладной»означает «имеющий практическое значение, применяемый на практике».«Образование» - «процесс усвоение знаний, обучение, просвещение». «Логос» - отгреческого «logos» – понятие, мысль, разум.
Наш Центр предоставляет детям и взрослым высококачественное обучение сиспользованием Технологии обучения по различным общеобразовательным предметам,специальные курсы углубленного изучения иностранных языков, а также специальныекурсы по восстановлению способностей в обучении и общении.
Центр «Логос» входит в состав Международной организации «Прикладноеобразование», и имеет соответствующую лицензию на использование торговой марки«Прикладное образование» , выданную этой организацией.
Наш Центр предоставляет детям и взрослым высококачественное обучение сиспользованием Технологии обучения (о которой речь пойдет ниже) по различнымобщеобразовательным предметам, специальные курсы углубленного изученияиностранных языков, а также специальные курсы по восстановлению способностей вобучении и общении.
Центр «Логос» входит в состав Международной организации «Прикладноеобразование», и имеет соответствующую лицензию на использование торговой марки«Прикладное образование» ( ), выданную этой организацией.

Приглашаем Вас и Ваших детей посетить репетиторские занятия по:
-Английскому языку;
-Математике;
-Физике;
-Химии;
-Биологии;
-Географии;
-Истории и праву,
-Русскому и украинскому языку и литературе и пр.
-Подготовка к внешнему тестированию.
-Подготовка к поступлению в высшие учебные заведения.

Для самых маленьких (с 3-х лет):
-Комплексная подготовка к школе
-Изобразительное искусство и прикладное творчество,
-Английский язык.

Курсы:
-Учись учиться (для детей),
-Руководство по основам обучения (для взрослых)
-Навыки общения

В настоящее время «ЛОГОС» - это корпуса, которые находятся в г.Днепропетровскена жм Победа, Левый берег и Тополь; в г. Одессе и г. Киеве и большой, дружныйколлектив единомышленников, которые всегда готовы помочь всем желающим визучении всех общеобразовательных предметов, а также английского, немецкого ифранцузского языков
Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы