Академия инвестора

Академия инвестора

Общая информация о Академия инвестора Редактировать
Редактировать
Академия инвестора
Город:
Адрес:
ул. Народного Ополчения, 1, г. Киев, 03151
Телефон:
(044) 490-51-85
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

«Академия Инвестора»

- образовательный проект инвестиционной группы «АРТ КАПИТАЛ», в рамках которого проводятся как бесплатные базовые семинары, так и платные мастер-классы и специализированные семинары для опытных инвесторов.

Лекции и семинары «Академии Инвестора» будут полезны не только для начинающих инвесторов, планирующих работать и зарабатывать на рынке ценных бумаг, а и для продвинутых инвесторов, так как материал на семинарах раскрывается по пути усложнения – от самого простого к более профессиональному. Таким образом, потенциальный инвестор может с учетом имеющихся профильных знаний и в зависимости от уровня включенности в рынок выбрать семинар с интересующей его проблематикой, не теряя времени на прослушивание известной ему информации.

«Академия Инвестора» – это возможность очного общения с ведущими практиками фондового рынка.

АРТ КАПИТАЛ

Группа компаний АРТ КАПИТАЛ работает на фондовом рынке с 2000 год и является одной из наиболее успешных в своем сегменте.

Компания предлагает финансовые продукты, рассчитанные на разные категории инвесторов: от классического брокерского обслуживания, сопровождения сделок по слиянию и поглощению и управления активами до инвестиционно-банковских услуг.

АРТ КАПИТАЛ входит в пятерку лучших отечественных инвестиционных компаний, как по объемам операций, так и по объемам активов под управлением.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы