Pannonia

Общая информация о Pannonia Редактировать
Редактировать
Pannonia
Адрес:
ул. Корятовича, 31, г. Ужгород
Телефон:
(066) 561-85-40
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Мы разработали и используем систему оценки качества образования, соответствующего требованиям международного стандарта ISO 9001-2000. Это значит, что мы проводим контроль уровня преподавания, успешности и достижения целей обучения каждого.

Наши студенты являются нашим лицом. Любой сертификат - это просто бумажка, не полностью отражает все знания, содержащиеся в Вашей голове. Поэтому мы, как никто, заинтересованы, чтобы Вы, став нашими студентами, окончив курс, успешно сдав экзамены, демонстрировали себе и окружающим высокий уровень знаний в выбранном направлении обучения. Только так будем уверены, что качественно выполняем свою работу.

Закарпатье - край на пересечении границ, поэтому мы очертили основные направления образовательных программ, закончив которые наши студенты смогут найти себе работу как на Закарпатье, так и за рубежом. Сейчас предлагаем Вам неформальное образование в области языков и туризма. По нашему мнению, знания именно в этих сферах будут приоритетными для закарпатцев в будущем. У нас подобралась молодая, но уже с личными профессиональными достижениями, команда из разных уголков страны. Мы хотим передать Вам свои знания и всегда готовы пойти навстречу в любых вопросах. Поэтому, до встречи на занятиях!

Расположение на карте

Популярные ВУЗы