Волшебный мир
Волшебный мир:  Днипро

Волшебный мир

Общая информация о Волшебный мир Редактировать
Редактировать
Волшебный мир
Адрес:
ул. Привокзальная, 3, г. Днепропетровск
Телефон:
(056) 789-26-85
(093) 046-12-22
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Детский развивающий центр «Волшебный мир» - это мир чудес и сказок, первых открытий и познаний для Вас и Вашего малыша! С нами Ваш ребенок будет делать первые успехи на пути к знаниям. На занятиях малыши проявляют свои таланты и творческие способности, обогащают свой эмоциональный мир.

Главная цель «Волшебного мира» - это гармоничное развитие Вашего малыша!

Наши педагоги - творческие и талантливые специалисты, которые в первую очередь заинтересованы в общении и развитии Ваших малышей!

Занятия для деток 1-3 года являются общеразвивающими. На занятиях Малыши познают наш многогранный мир, учатся общаться и находиться в дружном и теплом коллективе. Занятия направлены на развитие логики и смекалки, мелкой моторики, пространственной ориентации, хорошего настроения и заряду позитивной энергии.

Занятия для деток от 3-х лет делятся на такие направления: Английский язык, Подготовка к школе, Театр и Творчество, Детский фитнес и Хореография, Йога.

Все занятия проводятся в игровой форме, количество детей в группе 4-6 человек. Мы занимаемся разносторонним развитием детей, учитывая индивидуальные особенности каждого.

Для детей важно именно комплексное развитие, так как для возраста от 3-х до 10-ти лет ребенку интересно все, что увлекательно и познавательно. Все занятия, включенные в комплекс, полноценно развивают Вашего ребенка и дают необходимые знания для дальнейшей жизни и поступления в школу.

В нашем центре работает психолог и логопед, также проводятся семинары для родителей.

Каждый родитель хочет удивить и порадовать своего малыша на Новый год чем-то особенным, у нас Вам доступна услуга - Праздничного Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому!

Звоните и записывайтесь! Детский центр «Волшебный мир» всегда рад новым Познайкам!

Волшебный мир –для Вас и Вашего Малыша!

За более подробной информацией обращайтесь по тел. 789-26-85

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы