NEWBIZNET:  Львов

NEWBIZNET

Общая информация о NEWBIZNET Редактировать
Редактировать
NEWBIZNET
Город:
Адрес:
пл. Галицкая, 7, г. Львов
Телефон:
(032) 235-86-89
(032) 235-79-74
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Центр Поддержки Бизнеса – НюБизнет работает на украинском рынке консалтинговых услуг с 1990 года. За это время Центр приобрел статус ведущей консалтинговой компании Западной Украины, миссией которой является всесторонняя поддержка становления и развития частного предпринимательства в Украине на основании международных бизнес-стандартов. Эта миссия реализуется путем предоставления украинским и иностранным компаниям, местным органам власти, а также тем, кто желает начать свой бизнес профессиональных консультационных и тренинговых услуг.
Наша робота построена, главным образом, по принципу комплексного решения задач, связанных со становлением и развитием Вашего бизнеса, а именно: помощь в основании бизнеса, маркетинговые исследования, разработка инвестиционных проектов и бизнес-планов, подбор персонала, бизнес-обучение, сопровождение инвестора от входа на рынок до реализации проекта.
Более 15 лет Центр Поддержки Бизнеса – НюБизнет выступает партнером в реализации международных проектов под эгидой Агентства США по международному развитию (USAID), Министерства международного развития Великобритании (DFID), проектов TACIS, PAUCI, а также представительства ООН в Украине.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы