Perfect Language:  Днипро

Perfect Language

Общая информация о Perfect Language Редактировать
Редактировать
Perfect Language
Адрес:
ул. Плеханова, 15–Б, г. Днепропетровск
Телефон:
(056) 736-88-80
(067) 561-26-88
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Наш центр осуществляет работу с корпоративными клиентами более 5 лет. Проект международного языкового центра является достойным продолжением успешного бизнеса по обучению и развитию.
Центр «Perfect Language» отличает от других не только наличие пяти языковых направлений, но и система глубокого погружения в языковую культуру, где немаловажное значение имеет работа с носителями языка.
Наши преподаватели работают по единой методической системе, что позволяет освоить несколько языков параллельно. Все преподаватели имеют высшее образование по специальности, публикации в прессе, позитивное мышление и прекрасные отзывы от студентов. Позвольте представить Вам наших ведущих специалистов.


Несколько слов о методике.
В нашем центре мы используем коммуникативную методику, которая заслуженно признана в странах Америки и Европе. Во время учебного процесса мы применяем самые эффективные методы и способы изучения иностранных языков, просмотр видеоматериалов, ролевых игр, обсуждения, презентации, элементы ассоциативного запоминания слов, таким образом, сводим использование родной речи до минимума. Безусловно, в процессе обучения развиваются все навыки: письмо, чтение говорение, восприятие на слух. Обязательным в нашей программе является общение с носителем языка, которое включено в процесс обучения для устранения языкового барьера. Сочетание всех этих приемов и работа с квалифицированными преподавателями делают процесс обучения максимально легким, доступным, интересным и эффективным. Кроме того, мы имеем в своем распоряжении большую библиотеку дополнительных материалов и собственных разработок, которыми регулярно обмениваются преподаватели на наших методических тренингах.
А для того, что применить свои знания и открыть для себя новые возможности, наш центр организовывает различные поездки за рубеж с целью учебы, работы и путешествия.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы