Ютекс-Транс-Сервис

Ютекс-Транс-Сервис

Общая информация о Ютекс-Транс-Сервис Редактировать
Редактировать
Ютекс-Транс-Сервис
Город:
Адрес:
ул. М.Гречко, 10
ул.Пирогова, 9
ул. Старосельская, 2
Телефон:
(044) 400-03-73
(044) 235-88-53
(044) 229-83-16
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Наша школа вождения выпустила первую группу в 1994 году, с тех пор в «Автошкола «Ютекс-Транс-Сервис» прошли обучение более десяти тысяч человек. Цель коллектива – предоставление качественной подготовки по Правилам Дорожного движения и практическому обучению вождения автомобиля, и последующей успешной сдачи экзаменов в органах ГАИ на право получения водительского удостоверения.

Мы используем активные методы теоретической учебы, которые побуждают познавательный интерес к учебной деятельности: это ролевые и ситуационные игры, интерактивные упражнения, разбор реальных ситуаций. Обучение практическому вождению осуществляется с учетом психологических возможностей каждого учащегося, его эмоционального состояния и поведения в дорожных условиях, в нестандартных ситуациях.

Целью качественной подготовки, получения и закрепления навыков по практическому вождению автомобиля в Ютекс-Транс-Сервис является обеспечение максимальной безопасности в будущей деятельности слушателя. Коллектив автошколы делает все необходимое для создания и обеспечения благоприятных условий при получении слушателями знаний, умений, навыков.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы