OpenArtSchool

OpenArtSchool

Общая информация о OpenArtSchool Редактировать
Редактировать
OpenArtSchool
Город:
Адрес:
ул. Новгородская, 3, г. Киев, 03151
Телефон:
(098) 404-88-44
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Школа визуального искусства

Школа проводит обучение по трем основным предметам изобразительного искусства: рисунок, живопись и скульптура. Уровень знаний, обеспечиваемых школой, соответствует критериям профессионального образования в сфере изобразительного искусства. Школа не пропагандирует какой-либо специфический стиль или эстетическую приверженность. Несмотря на активное общение с преподавателем, учащиеся не испытывают какого-либо давления, с целью заставить их следовать за предопределенным способом визуального выражения, они вольны развиваться согласно самостоятельно выбранным эстетическим или стилистическим принципам. Мы поощряем стилистический плюрализм и поддерживаем разнообразие художественных решений. В сочетании с небольшими группами это позволяет достичь того, что другие считают недосягаемым.

В школе имеются группы обучения для взрослых и подростков. Школа дает возможность выбирать между разными уровнями, которые различаются по глубине обучения: начальный, базовый и продвинутый. Для тех, кто желает открыть новые карьерные перспективы, усовершенствовав знания, предлагаются группы «Для профессионально-художественной деятельности». Предприятиям, заинтересованным в изучении сотрудниками изобразительного искусства, школа дает возможность спланировать обучение в собственных помещениях, или обеспечить выезд преподавателя непосредственно в офис компании. По договоренности школа организовывает индивидуальное обучение живописи и рисунку.

Школа обладает библиотекой, соответствующей основным потребностям обучения и исследования. В дополнение к книгам существует также DVD подборка по отдельным темам и дисциплинам. Школа систематически обеспечивает информацией о художественных конкурсах, выставках и грантах.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы