Арт-хаус:  Днипро

Арт-хаус

Общая информация о Арт-хаус Редактировать
Редактировать
Арт-хаус
Адрес:
ул. Винокурова, 11, г. Днепропетровск
Телефон:
(067) 563-14-65
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Стремитесь стать профессиональным флористом? Если Ваш ответ - да, то мы вам в этом поможем!

Процесс обучения по курсу «Флористика» основывается на авторской программе, разработанной на базе опыта ведущих флористических школ Украины, России и Европы. Также очень много внимания уделяется практическим занятиям, т.е. непосредственно работе с живыми цветами. Объем теоретического материала и практики на курсах позволит Вам овладеть специальностью «Флорист-дизайнер», «Дизайнер-декоратор». Любой желающий, не имеющий специальной подготовки, сможет посетить различные мастер-классы и овладеть основами флористического мастерства.
Занимаясь флористикой, Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и дать волю фантазии. Современный рынок флористики нуждается в квалифицированных и опытных специалистах, что позволит Вам реализовать себя в любимом деле. С каждым годом флористика обретает новых поклонников: проводятся международные выставки, семинары, мастер-классы.
По окончании обучения выпускники получают свидетельство государственного образца и могут трудоустроиться по специальности «Флорист».

Расположение на карте

Популярные ВУЗы