Навигатор

Общая информация о Навигатор Редактировать
Редактировать
Навигатор
Адрес:
-
Телефон:
(050) 040-88-23
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Автокурсы «Навигатор» по обучению безаварийному вождению автомобиля

Для мужчин и женщин. Для подготовки к успешной сдаче экзамена или усовершенствования своих водительских навыков. Для новичков и более опытных водителей. Автоинструкторы - мужчины и женщины. Автомобили с механической (МКПП) и автоматической (АКПП) коробкой передач. Автомобили - легковые, внедорожники, микроавтобусы. Вождение в светлое, темное время суток, по бездорожью, скользкой или асфальтированной дороге, в летнее и зимнее время. Различные уровни и программы обучения. Возможность обучения на своем автомобиле или автомобиле инструктора. Приемлемые цены, высокое качество, индивидуальный подход. Бензин входит в стоимость обучения!
Честное посещение занятий в автошколе, самостоятельно сданные внутренний и внешний экзамены и даже знание всех правил дорожного движения не гарантируют, что ты станешь хорошим водителем. Поэтому новички вешают на свои машину опознавательные знаки – «чайники» и «туфельки». Однако возможность получить полезные практические знания, которые помогут уверенно чувствовать себя на дороге с любым опытом, есть у каждого. Итак, открываем наш курс по обучению безаварийному вождению автомобиля.
Цель методики безаварийного вождения – научить водителей компетентно оценивать дорожную ситуацию, прогнозировать ее на шаг вперед и минимизировать опасность ДТП. Показательно, что учатся на курсах по обучению безаварийному вождению автомобиля в своем большинстве те, у кого водительский стаж вовсе не пара-тройка месяцев. То есть это люди, объективно оценивающие свои знания и пришедшие к выводу: для того чтобы чувствовать себя на дороге безопасно, нужно получить дополнительные навыки.
Программы обучения:
Начальный курс для новичков «Первый выезд»
Курс для женщин «Леди Ас» (инструктор - женщина)
Курс зимнего безаварийного вождения «Слалом»
1-й уровень Обретаем уверенность
2-й уровень Мастерство вождения
Курс ночного вождения Сова
Теория экстремального вождения Безопасность
Курс экстремального вождения Скорость

Мы работаем без выходных и вне зависимости от погодных условий!
Программа курсов вождения и маршруты подбираются индивидуально или согласно учебных планов в минигруппах. По желанию клиента после прохождения основного курса возможна отработка конкретных маршрутов по предварительной заявке.
Для наилучшего закрепления навыков вождения мы предлагаем Вам выбирать время занятий так, чтобы Вы в течение всего курса смогли закрепить свои навыки вождения в утреннее, дневное и вечернее время. Это надо для того, чтобы Вы, закончив обучение у нас, смогли уверенно и безаварийно управлять автомобилем, независимо от погодных условий и времени суток и без чьей-либо помощи.
Чтобы начать занятия на наших курсах безопасного вождения Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом (из приведенных ниже). После этого подъехать к нам в офис и заключить договор.
050-040-88-23, 093-250-99-67 Александр (директор)

Филиалы в других городах
Расположение на карте

Популярные ВУЗы