CyberBionic Systematics
CyberBionic Systematics:  Киев

CyberBionic Systematics

Общая информация о CyberBionic Systematics Редактировать
Редактировать
CyberBionic Systematics
Город:
Возрастная категория:
14+
Адрес:
ул. Марины Расковой, 19, 8-й этаж, г. Киев
Телефон:
8 (044) 361-89-37
Официальный сайт:
Стоимость обучения:
55 грн/час
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Учебный центр информационных технологий CyberBionic Systematics  - лидер в обучении программированию С# и технологиям, основанным на Microsoft .NET Framework.

Cпециализация - Microsoft .NET Framework

CyberBionic Systematics – признанный лидер в обучении программистов  по  технологиям  Microsoft .NET Framework.  Мы являемся  экспертами в этой сфере и предоставляем наиболее широкий спектр образовательных и консультационных услуг. Ведущие специалисты программной отрасли дали высокую оценку Учебному Центру Информационных Технологий CyberBionic Systematics, а наши курсы программирования признаны наиболее эффективными среди разработчиков IT компаний Европы.

Сертифицированные тренеры Microsoft

Уровень профессионализма наших преподавателей подтвержден сертификатами Microsoft

Системный подход к обучению

Дерево специальностей и матрицы компетенций по каждой специальности позволяют специалистам и компаниям оптимально спланировать обучение и повышение профессионализма.

Пробное занятие

Вы можете убедиться в качестве нашего обучение, посетив пробный урок по интересующему Вас курсу. 

On-line тестирование

Мы разработали для наших студентов систему свободного on-line тестирования по информационным технологиям, позволяющим определить уровень знаний на этапе выбора курса или  проверить усвоения материала после прохождения обучения.

Большой выбор специальностей

Мы изучили требования IT компаний к специалистам и, исходя из этих требований, разработали комплексные программы обучения по  направлениям:

 - .NET Developer (С#);

- WEB Developer;

- RIA Developer;

- Database Developer;

- UI Developer;

- SharePoint Developer;

- Mobile Device Developer;

- SOA Developer;

-Solutions Architect.

27 авторских курсов по Microsoft .NET и смежным технологиям

CyberBionic Systematics предлагает самый полный набор курсов по технологиям, основанных на  Microsoft .NET  Framework

Удобный график занятий

Учебный центр работает 7 дней в неделю с 9 до 21 часа. Каждый студент имеет возможность подобрать удобное для него время занятий в будние или выходные дни.

Обучение программированию на английском языке

Мы предлагаем нашим студентам возможность изучения программирования на английском языке. Наш профессиональный уровень высоко оценили иностранные студенты. Улучшить знания английского языка также можно на наших курсах «English for IT specialists».

Удобное расположение офиса

Учебный центр расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Левобережная по адресу Марины Расковой 19, 8 этаж.

Современные аудитории

Все учебные аудитории CyberBionic Systematics отлично оборудованы и соответствуют самым высоким  требованиям и стандартам. Проекторы, доски, флипчарты, ноутбуки, сервера, кондиционеры, куллеры с водой, удобная мебель и наше радушие сделают время обучения не только полезным, но и комфортным.

Международная сертификация IT специалистов

CyberBionic Systematics является Авторизованным центром тестирования Prometric – ведущего мирового разработчика и провайдера компьютерных тестов практически всех крупнейших вендоров ИТ-индустрии.  В Учебном центре можно пройти авторизованное тестирование и получить международный сертификат таких компаний: Microsoft, Intel, Oracle, SUN Microsystems, Linux Professional Institute, 3Com, Adobe, Citrix, , Dell, Hewlett-Packard, IBM, Novell и многих других.

Программа получения опыта

Студенты CyberBionic Systematics имеют возможность стать участниками Программы получения опыта под руководством опытных программистов-инструкторов . Участники программы работают в команде по технологии SCRUM и получают опыт в разработке реальных программных проектов.

Помощь в трудоустройстве

Тесное многолетнее сотрудничество с крупнейшими IT-компаниями позволяет нам помочь каждому студенту найти достойную работу в соответствии с его уровнем подготовки, желаниями и способностями.

Нас рекомендуют

Нас рекомендуют всемирно известные  в сфере IT специалисты  Джеффри Рихтер ( Jeffrey Richter) и Лешек Мацяшек. Студенты, прошедшие обучение в CyberBionic Systematics, отзываются о наших курсах наилучшим образом и рекомендуют нас своим знакомым и коллегам.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы