Школа экопсихологической фасилитации

Школа экопсихологической фасилитации

Общая информация о Школа экопсихологической фасилитации Редактировать
Редактировать
Школа экопсихологической фасилитации
Город:
Адрес:
ул. Дмитривская, 71, г. Киев
Телефон:
8 (097) 353-33-02
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Школа экофасилитации - официальная, отечественная научно-практическая психологическая школа, созданная в 2006 с учетом украинского менталитета и национальных особенностей. Она рада всем, кто готов к внутренним переменам в условиях современной быстро меняющейся жизни.

Автором экофасилитации является доктор психологических наук, профессор, зав. кафедрой прикладной психологии УМО АПН Украины, специалист высокого класса, супервизор и преподаватель международного уровня, многолетний практик, психолог и психотерапевт Павел Владимирович Лушин.

Школа экофасилитации приглашает на специализацию и переквалификацию психологов, психотерапевтов, психоаналитиков, бизнес-тренеров, педагогов, руководителей, менеджеров, политиков, юристов, государственных служащих, людей творческих профессий – всех, кто считает необходимым идти в ногу со временем, а также понимает, что актуальные знания сейчас не написаны в учебниках, а передаются из рук в руки в кругах профессионалов-практиков.

Экофасилитатор обучается находясь в любых условиях, умело их «перестраивать» в благоприятные условия для себя и других, неожиданным, парадоксальным способом, временами, удивляющем полученными результатами его самого. Этот навык становится образом жизни и необходимостью для полноценного существования в условиях динамичного ритма окружающего мира.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы