Школа PR Ротовского Андрея

Школа PR Ротовского Андрея, обучающие курсы

Общая информация о Школа PR Ротовского Андрея

Редактировать
Редактировать
Школа PR Ротовского Андрея
Город:
Адрес:
просп. Победы, 17, оф. 60, г. Киев
Телефон:
(044) 228-74-36
(067) 408-70-14
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -

Дополнительная информация о школе

Редактировать
Редактировать

Школа PR Андрея Ротовского


Киевская школа PR-технологий основана в 1998 г. и стала первой и единственной на то время школой повышения квалификации в сфере общественных коммуникаций. Шли годы. Росла школа, рос рынок, росли выпускники школы. Сейчас они руководят корпоративными службами общественных коммуникаций в Украине, России, Казахстане, Молдове, Сирии, Южной Корее и др. странах.

Неизменной остается миссия школы: стимулировать участников сообщества "Киевская школа PR-технологий" – слушателей, выпускников, преподавателей, консультантов – на творчество, профессиональный рост; создавать наилучшие условия для реализации целей и задач компаний, направляющих своих сотрудников на обучение.

Самое важное: историю школы начали в компаниях, в собственном консалтинге писать выпускники. Для большинства из них школа стала мощным трамплином в карьерном и личностном росте.

Татьяна Алешина, креативный директор студии "Праздник для всех", член PR-Лиги, бизнес-тренер:

"ОБ УЧЕБЕ, ПРОЕКТАХ И СЧАСТЬЕ"

Киевской школе PR-технологий 10 лет. У меня тоже юбилей. Ровно пять лет назад я стала ученицей PR-школы. Это я выяснила сегодня. С утра я достала все сертификаты и свидетельства, выданные мне после самых различных PR-событий. Фестивали, практикумы, мастер классы, креатив-лагерь – все это пришло в мою жизнь вместе со школой.
Что дала мне школа?

Как каждая школа – знания, которые сразу вносились в мою практическую деятельность. Именно в школе я начала писать статьи о технологии подготовки событий. Сейчас их около 40. Готовится к изданию книга "Мастерская событий".
Учась в школе, я приготовила и провела свой первый мастер-класс "Особенности режиссуры и драматургии внутрикорпоративных специальных событий". Сейчас этот мастер-класс является частью созданной мною совместно с "Академией живого бизнеса" (г. Москва) Школы event-менеджмента.
Учась в школе, я человек с большим опытом, владеющий евент-компанией, впервые посмотрела на праздник как на серьезный инструмент формирования общественного мнения. Так родился авторский тренинг "Полезный праздник".

Что сейчас? Планирую следующее путешествие. Пишу книгу. Создаю новые проекты. Работаю научным руководителем факультета "Еvent-менеджмента" в Академии Живого Бизнеса (Москва) Веду тренинги. Учусь. Я счастлива. Я искренне благодарю Андрея Андреевича Ротовского и всех своих учителей, за душевную щедрость, за желание и умение отдавать.
Всем своим коллегам желаю творческих инсайтов, радости, новых впечатлений и гармонии. Мне очень нравится цитата Филиппа Хескета: "Счастье – это путь, а не цель".
Счастливого нам всем пути!

Александр Курбан: "Киевская школа PR-технологий дала мне, прежде всего, полезные знакомства"

В Киевской школе PR-технологий проходил обучение в 1999 году. Это событие совпало с переходным моментом, который определил последующие десять лет моей жизни. В тот год коренным образом поменялось основное направление моей деятельности: от исторической науки я перешел к практике в системе маркетинговых коммуникаций и СМИ. Буквально перед самым поступлением я стал главным редактором журнала "Рекламист" при Союзе рекламистов Украины. Поэтому знания, полученные в школе, легли на благодатную почву.

Киевская школа PR-технологий дала мне, прежде всего, полезные знакомства. Вместе со мной учились топ-менеджеры крупных коммерческих компаний, центральных СМИ и даже представители Генерального штаба Минобороны. Знакомство это перешло в дальнейшее плодотворное сотрудничество, что, я считаю, и стало самым важным моим приобретением. Совместное обучение с сокурсниками плавно перешло в совместные проекты, одним из которых стало создание одного из первых в Украине PR-агентств ("Пресс-Кит").

Расположение на карте

Курсы обучения

Популярные ВУЗы