Бритиш Консил
British Council:  Киев

British Council (Бритиш Консил)

Общая информация о Бритиш Консил Редактировать
Редактировать
British Council
Город:
Адрес:
ул. Г. Сковороды, 4/12
Телефон:
8 (044) 490-56-00
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

British Council - ведущая сеть школ английского языка в мире, которая в 2009 году праздновала свою 75-ю годовщину. Ежедневно наши курсы посещают более 250,000 человек в 110 странах мира. В Киеве <Учебный Центр British Council> работает с 2000 года.

В Украине мы предлагаем курсы для работы, обучения и повседневного общения, для получения образовательных дипломов, карьерного роста, стажировка за рубежом, и для всех, кому просто нравится изучать английский.

Два года подряд (в 2007 и 2008 гг.) Читатели и эксперты газеты Kyiv Post назвали школу British Council лучшей школой английского языка Киева. Среди наших студентов - специалисты и ученые, политики, государственные служащие, офицеры Вооруженных Сил, спортсмены, школьники, студенты и даже дошкольники. British Council первыми в Украине открыли специально разработанные курсы английского для детей дошкольного возраста.

    Выберите свой курс:
  • Общий английский для взрослых
  • Деловой английский
  • Английский для юристов
  • Финансовый английский
  • Подготовка к экзамену IELTS и Кембриджским экзаменам FCE, CAE
  • Курсы для детей дошкольного возраста
  • Английский для детей и подростков 8-16 лет
  • Курс CELTA для преподавателей
  • Корпоративные курсы для организаций

Курсы British Council разработаны в соответствии с языковыми уровнями Совета Европы, поэтому наши сертификаты признаются во всех европейских странах и позволяют четко отслеживать собственный прогресс в изучении английского.

Наши преподаватели

Высококвалифицированные профессионалы с большим опытом в преподавании английского языка как иностранного. Среди наших преподавателей - жители Англии, Шотландии, Уэльса, Украины, Канады, России, Южной Африки, Румынии, Соединенных Штатов. Именно это позволяет нашим студентам изучать настоящий, живой английский во всей его многогранности.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы