1C Бухучет и Торговля:  Одесса

1C Бухучет и Торговля (1С БИТ)

Общая информация о 1С БИТ Редактировать
Редактировать
1C Бухучет и Торговля
Адрес:
Греческая площадь, 1, 3 этаж, офис 315, 310
Телефон:
(0482) 37-29-10
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году, являясь с момента основания официальным партнером фирмы «1С». Эффективная стратегия развития, подтвержденное отзывами клиентов и международными сертификатами качество услуг, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании БИТ вырасти в крупнейшую сеть среди фирм-франчайзи 1С. Более 30 офисов компании действуют в трех странах СНГ: Россия, Украина, Казахстан.
Более 15 000 клиентов предпочитают пользоваться услугами компании БИТ на постоянной основе. Среди них огромное число предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие представители украинской и мировой экономики: сеть магазинов парфюмерии «Арбат Престиж», производитель бытовой электроники "LG Electronics Rus" и "LG Electronics Ukr", компания "Евросеть"-Украина, производитель парфюмерной продукции "Невская косметика" и многие другие.
В штате компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) работают высококвалифицированные специалисты, большая часть которых прошла обучение и имеет сертификаты "1С:Профессионал" и "1С:Специалист". За годы работы накоплен опыт реализации сложных проектов автоматизации крупных компаний различных сфер бизнеса.
Мы готовы предложить своим клиентам весь комплекс услуг для успешного внедрения систем учета и управления на базе программных продуктов "1С" на предприятиях любого масштаба и отрасли деятельности:

  • Помощь в выборе, поставка, внедрение и обслуживание программных продуктов "1С",
  • Гарантированный ввод программы в эксплуатацию по специальной технологии "Работа в удовольствие" для небольших и средних предприятий,
  • Комплексная автоматизация предприятий различных сфер деятельности,
  • Выполнение крупномасштабных проектов автоматизации, обеспечение работы в едином информационном пространстве,
  • Поставка и установка торгового оборудования. Кассы, весы и многое другое для магазинов, аптек и ресторанов. Обеспечение процесса обмена информацией между торговым залом и бухгалтерией предприятия (программы "1С"),
  • Обучение. Курсы и семинары для обучения пользователей работе в программах "1С",


Миссия нашей компании заключается в стремлении к оптимальному удовлетворению потребностей наших клиентов и улучшению репутации фирмы как надежного, честного и выгодного поставщика систем автоматизации.
Мы непрерывно совершенствуем качество нашей работы, направленной на создание и поддержание системы адаптации и сопровождения программных продуктов, ориентированных на автоматизацию деятельности предприятий.

Филиалы в других городах
    1C Бухучет и Торговля:
  • Киев
Расположение на карте

Популярные ВУЗы