Театрально-психологическая студия Образ (Студия Образ)

Общая информация о Студия Образ Редактировать
Редактировать
Театрально-психологическая студия Образ
Возрастная категория:
от 6 до 66 лет
Адрес:
ул. Гоголя, 60, к. 8.
Телефон:
(068) 410-70-47
Официальный сайт:
Стоимость обучения:
350 грн в месяц
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

КУРСЫ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЛЯ СЦЕНЫ

Решают две задачи:
Первая задача – помочь людям наработать «специальное состояние», которое позволяет комфортней чувствовать себя в Жизни, правильно ставить цели и легче достигать их. Прежде всего – это наработка состояния уверенности и легкости. Мы учим контролировать и управлять своим состоянием;
Вторая – помочь людям, которые собираются заниматься театром профессионально (наработка опыта пребывания на сцене, навыки актерского мастерства по системе работы над ролью Михаила Чехова). Использование новаторской дисциплины – «психотехники» (систематическое собрание психологических упражнений и техник, направленных на управления своим состоянием), которая позволяет быстрее и эффективнее осваивать азы актерского мастерства.

Полный курс обучения актерскому мастерству - 9 месяцев (243 часа).
Программа обучения условно разбита на 3 цикла по 3 месяца.
Занятия по актерскому мастерству проходят 2 раза в неделю по 3 часа.
Каждое занятие – это комплекс упражнений по актерскому мастерству, пластике; речевые техники и психотехники. Каждый месяц заканчивается отчетным творческим показом.

Наряду с профессиональным обучением актерскому мастерству по системе Михаила Чехова , и преподаванием традиционных актерских техник и дисциплин - пластика, голос и речь, здесь формируется новое отношение к жизни, основой которого является "Принцип Игры". Это накопление особого творческого состояния легкости и спонтанности, и наработка через актерские техники различных ролевых моделей поведения, которые необходимы не только на сцене, но и в жизни.

Полученные в Театральной студии ОБРАЗ знания и навыки выпускники с легкостью переносят в свою жизнь. Таким образом, за счет развития внимания и чуткости к ситуации, и умения перевоплощаться в нужном направлении, у них появляется возможность творить не только на сцене, но и в повседневной жизни. Это помогает избежать неудач в повседневной жизни, решать проблемы любой сложности, находить нестандартные и эффективные решения жизненных ситуаций.

Расположение на карте
Курсы обучения

Популярные ВУЗы